Дом-2

Смотрите в эфире 21.03.2024

Дата доб.: 15.03.2024

Смотрите в эфире 21.03.2024

Элина и Дима разругались на расстоянии тысячи километров

😕Причина: слишком откровенные разговоры Димы с Катей. Элина возмущена, почему именно с Катей, и посоветовала собрать всех ее врагов вокруг. Были также претензии к Клаве и Игорю, Элина считает, что они донесли одну информацию до Димы. Так вот -Элине без разницы и она попросила ее не ждать.
💖Игорь сказал Клаве те самые прекрасные слова. Случилось это на невероятном свидании, которое Игорь сделал Клаве.

Смотрите в эфире 21.03.2024

💘Эльвира хотела покинуть проект, но утром вернулась к Сэму и призналась, что у нее сильные чувства и она не может без него. Эльвира пришла в комнату с букетом цветов, потому что не знала как прийти. Сэму это сильно не понравилось.

😲Позже Эльвира узнала информацию о разговоре Саймона и близняшек - это ее шокировало. У Эльвиры много вопросов к близняшкам. Но они говорят, что Саймон свободный человек.

Смотрите в эфире 21.03.2024

😻К Леше на поляну приехала старшая дочка с мамой. Безус пообещал, что их ждёт прекрасное и интересное времяпрепровождение.
😳А тем временем у Кенели паника... коллектив заставил Кенели сдать анализы, Дело в том, что у нее второй месяц задержка, набор веса и немного высыпаний. Вика первая предложила сделать тест, ведь было небезопасное волшебство с Безусом...
🤪Навязчивое отношение Саши Абаринова в сторону Саши Чepнo спровоцировало целый скандал и желание Саши Чepнo покинуть проект. Саша даже вспомнила, как в первый приход навязывалась участнику и решила попросить у него прощение.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку