Дом-2

Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения

Дата доб.: 14.03.2024

Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения

К Кенели пришел парень, но его, похоже, отправили обратно за ворота

Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения

Кенели Сайкс не везет с отношениями в периметре. Кенели пришла на проект к Алексею Безусу, он ей понравился еще за периметром, но отношения не сложились. Алексей некоторое время пытался усовершенствовать внешность Кенели, девушка пошла Леше навстречу, изменила прическу, сняла накладные ресницы и ногти, но все это не помогло. Безус вдруг решил, что хочет вернуть Репину. Потом Кенели понравился Александр Демин. Сайкс пригласила Демина на свидание за периметром, а потом привела его на проект. Ребята даже заселились, но поток жесткого хейта, который начался с подачи бывшей девушки Саши Лизы Субботиной, становился только больше, из-за чего Саша расстраивался, а его мама вообще плакала и Демин решил покинуть проект. Кенели считает, что у них с Сашей могли бы получиться нормальные отношения:

«Хорошая получилась история, жаль, что короткая 💔».

Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения

Пару дней назад к Кенели пришел новенький парень, Кенели в сторис рассказала, что сама пригласила этого парня на проект. Судя по словам Кенели и ее разочарованию, видимо, этого парня в периметре не оставили. Кенели в сторис заявила, что ей не дают построить отношения на проекте. Девушка упомянула в связи с этой историей своего бывшего Безуса, Диму Мещерякова и новенького Александра. Кенели написала, что устала, но проект пока покидать не собирается.

«Устала от всего, не хочу ни с кем общаться. Мне не дали тут построить любовь. Всем пока. Просто сегодня произошла одна ситуация, которая выбила меня из колеи…. Возможно, позже расскажу».

Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения Кенели Сайкс считает, что участники не дают ей строить отношения


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

18.03.2024 15:39:14

Ответ на: Marko Polo 14.03.2024 22:54:39 Комментарий был удален модератором

на данном шоу вче кто приходит на проект, все приходят ради хайпа,и заработать хоть что-то....
жио же шоу не более!!!!