Дом-2

Розалия хочет равноправия в семье

Дата доб.: 27.12.2019

Розалия хочет равноправия в семье

Розалия Райсон пишет, что муж ей многое запрещает и ей хочется равноправия.

Розалия хочет равноправия в семье
.

Розалия Райсон рассказывает, что они с Андреем еще до женитьбы договорились, что после свадьбы девушка должна сидеть дома. В его идеальном видении семьи жена - это домохозяйка, которая держит дом в чистоте, занимается детьми, готовит вкусную еду и встречает его с работы. Розе не нужно работать, стоит лишь выполнять свои прямые женские обязанности. Может для кого-то это рай, но Райсон считает, что женщина должна так же «выходить в люди».


Розалия хочет равноправия в семье

Андрей сказал Розе так: «Ты будешь дома, если захочешь с кем-то встретиться, то пусть подруги к тебе приезжают, а мне можно выезжать и встречаться с друзьями вне дома!». На днях Райсон с огромным трудом выпросила выезд за покупками и прогулку с подружками. И это в дневное время. Роза выпросила свободное время вне дома только надавив на жалость мужа. Девушка сказала, что ей тоже нужно хотя бы иногда менять картинку, что бы не сойти с ума.
Ну, а насчёт ночных заведений, то Розе нельзя выезжать из дома после одиннадцати вечера. Девушке запрещено ходить в караоке, в ночные клубы, даже если это чей-то девичник или день рождения. Андрей в этом плане очень категоричен, жалуется участница.


Розалия хочет равноправия в семье

Роза спрашивает своих подписчиц, считают ли они такие правила нормой? Отпускают ли их мужчины хоть иногда в караоке с подружками ? И что женщины думают насчет того, что после свадьбы девушка должна быть домохозяйкой и сидеть дома? Розу очень волнует есть ли у кого-то такие же строгие правила, как у нее в семье? Райсон считает, что между супругами должно быть полное равноправие.


Розалия хочет равноправия в семье



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

v1

28.12.2019 17:43:52

Ответ на: alla2410 28.12.2019 0:17:52

Шабе надо было в брачном контракте до свабди всё это указать,

Что указать? Ограничение свободы супруги?

alla2410

28.12.2019 0:17:52

Шабе надо было в брачном контракте до свабди всё это указать, Розка бы всё подписала, если бы взамуж так за него хотела... А теперь поздняк метаться, будет "стареющий" Шаба молча ждать дома долгими вечерами-ночами "молодую" жену из караоков, Розка и Крым и рым прошла, даж с мафиози жила, всё повернёт как ей надо...

Аленка-

27.12.2019 21:02:19

Это шутка?? почему меня вечно покладистая Райсон начинает выводить на эмоции. Для нее что-то стало новым? Что взяла, то и неси. Нечего ныть.

marina1959

27.12.2019 20:29:25

Если ты согласилась с доводами Андрея до свадьбы, то о каком равноправии ты сейчас толкуешь. Ты отлично знала на что шла, но тебе страсно хотелось замуж за обеспеченного москвича. Теперь же наша хохлушка очнулась, оперилась и снова захотела развлечений. И правильно Андрей устанавливает свой Домострой. Вероятно он не забыл, как наша Розочка на Сейшелах отрывалась в ночном клубе. Как она отплясывала на барной стойке в платье задраном чуть не до пупа. И как облизывались на это зрелище аборигены. Все Андрей делает правильно. Шкодливую кошку нужно приучать к порядку.

14tata

27.12.2019 19:14:03

хотела красивой жизни с боХатым мужем,вот сиди и выглядывай в замочную скважину вот тебе и твои пуси муси...

dandelion

27.12.2019 19:08:29

Роза, за что боролась, на то и напоролась. Он тебя замуж не тянул, ото ты его на себе женила, вот и терпи.

mad_gunner

27.12.2019 18:50:00

Ответ на: белоника 27.12.2019 18:24:28

Господи,да кому нужна эта Роза !Страшная и заморенная,да еще и возрастная.Мне смешно,когда она говорит,чтоьей 21 или 22.
то было лет 20 назад.А Шабарина жаль,ошибся он в выборе.

А, чоу, жаль-то? Если в квартиру не прописал, то сходил и развёлся... Делов-то на 3 копейки... Детей нет, совместно нажитого имущества нет... В чём заморочка-то?

белоника

27.12.2019 18:24:28

Господи,да кому нужна эта Роза !Страшная и заморенная,да еще и возрастная.Мне смешно,когда она говорит,чтоьей 21 или 22.
то было лет 20 назад.А Шабарина жаль,ошибся он в выборе.

танюрка

27.12.2019 17:01:16

Не боись, Розалия, за периметром твой Шаба дома сидеть не будет, так что сможешь шастать по клубам и караокам, как и привыкла, и зарабатывать как умеешь, все будет ОК, тем более, что к клиентам можно выезжать и утром, и днём !