Дом-2

Строкова: «Понимаю маму Дани»

Дата доб.: 08.11.2019

Строкова: «Понимаю маму Дани»

Татьяна Строкова говорит, что теперь остыла и прекрасно понимает маму своего молодого человека.

Строкова: «Понимаю маму Дани»

Татьяна Строкова пишет, что отчасти она способна понять маму Даниила Сахнова. Но девушка хочет, чтобы этот вопрос решил сам Даня. В любом случае участница с большим уважением относится к матери своего мужчины. Татьяна утверждает, что ни в коем случае не обижается, хотя ей конечно не приятны ее высказывания, но обиды нет. Строкова пишет, что придерживается того, что они с Сахновым взрослые люди и хочется, чтобы у них получалось решать проблемы в своих взаимоотношениях без участия родителей. Конечно, они строят отношения под камерами, они сами подписались на это и пожинают за это плоды, не отрицает участница шоу. Потому, что если бы они были за периметром, то проблем никаких бы не было.


Строкова: «Понимаю маму Дани»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Училка

08.11.2019 22:24:29

Танька-щелкунчик сделала из Дани истерика. Таким образом она от него получает энергию, подпитывается как вампир. Она такая хамка и скандалистка, что нормальный мужчина ( а не мальчик Даня ) с такой женщиной никогда не будет.

Ирэна

08.11.2019 17:13:49

опустилась , ты таня ,маме Дани надо бы сыночка ругать , что вырастила монстром своего сыночка - таня то как раз ведет себя достойно , но связавшись с даней истериком и бегаюшей заним просто опустила себя - что лучше не можешь найти ? зачем терпеть унижения от этой семейки

14tata

08.11.2019 15:16:56

Одно слово-Щелкунчик!!!

mad_gunner

08.11.2019 10:44:18

Вот такая, блин, любоффффЬЬЬЬ...

Lanar42

08.11.2019 10:39:47

Ох уж эта лошадинная челюсь, она своими зубами всем горло перегрызет, первому- Дане. Она ж его рассматривает только как генофонд, это ее первые слова относительно Дани, а он лапух, верит ей.