Дом-2

Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»

Дата доб.: 27.10.2019

Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»

Никита Уманский и Клава Безверхова помирились.

Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»

Уманский рассказал, что общался с некой Алёной еще до того, как сойтись с Безверховой. Никита пишет, что когда он с островов приехал на поляну, познакомился с Клавой, то сразу же объяснил Алёне, что между ними ничего не может быть. После этого Алёна сказала ему: «Давай хотя бы дружить будем». Уманский признается, что это была ошибка, не нужно было продолжать общение с девушкой. После этого они иногда переписывались, Алёна спрашивала, как у них дела, не более того. Клава знала об этом.


Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»

Потом, когда Никита хотел расстаться с Клавой и поставить точку, он снова написал Алёне и попросил приехать в Москву. Потом они помирились с Клавой и полетели на остров. Участник утверждает, что перестал общаться с Алёной и честно сказал об этом Клаве. И тут она пишет: «Хочешь, я пришлю тебе фото?» И снимок был очень откровенным. Уманский не стал кривить душой и написал, что она сексуальная, но не более того.


Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»

Но эта переписка всплыла на шоу. Скорее всего, Алёна от безысходности хотела подставить Уманского, предполагает он. Девушка захотела прославиться за его счёт. Теперь Никита её везде заблокировал, сказал, чтобы она больше никогда ему не писала и вообще забыла его. Участник все эти сообщения показал Клаве, но ждал другой реакции. Они поругались и разошлись.
Никита пишет, что сам первый закончил переписку, но всем на это плевать. Парень извинился, но ведущий и мама Клавы сказали, что Уманский должен купить Безверховой кольцо с бриллиантом. Никита подарил ей подвеску и Клава его простила.


Уманский: «Подарил Клаве бриллианты и она простила меня»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

28.10.2019 17:33:13

Ой уж, подвеску с бриллиантом подарил - крошку, а не камень. Да Клавке и этого достаточно. Одно имя Клава, чего стоит, да и внешность желательно получше бы. Бывшая проектная Уманского и то симпатичнее была и имя было не Клава.

alla2410

28.10.2019 1:28:53

Прям столько буков написали об этих тупоголовых, читать замучилась...

Училка

27.10.2019 23:32:23

Зачем Никите это страшное пугало под именем Клава?! Да ещё такое продажная!

милисса

27.10.2019 19:30:44

"ведущий и мама Клавы сказали,что Уманский должен купить Безверховой кольцо с бриллиантом.Никита подарил подвеску и Клава его простила"...
Не только дочки ,но и мамки тоже