Дом-2

Татьяна Владимировна: «Нам надо держаться вместе!»

Дата доб.: 20.09.2019

Татьяна Владимировна: «Нам надо держаться вместе!»

Татьяна Владимировна считает, что их семья должна держаться вместе несмотря ни на что.

Татьяна Владимировна: «Нам надо держаться вместе!»

Татьяна Владмировна Африкантова признается, что ее присутствие на проекте не помогает Марине и Роме чувствовать себя лучше. У ребят зашкаливают эмоции, но Роман принимает удар на себя. Теща сочувствует зятю, ведь сейчас у Капаклы не легкий период на фоне подготовки к соревнованиям по бодибилдингу, которое состоится в начале октября. Из маленькой проблемы возникает большая ссора, которая растёт, как снежный ком. Одно неправильное слово может повлечь за собой целую историю разговоров, прибегают даже к усилению и давлению и это не каждому по зубам, пишет Татьяна Владмировна. Рома держится стойко и грамотно, но он напряжен и становится раздражительным. Проект не дает расслабляться и держит всех в тонусе. Африкантова-старшая надеется, что все утрясется и встанет на свои места. Самое главное, чтобы Марина и Рома не переживали и не ругались между собой, пишет мама Марины, и им всем надо держаться вместе. Но на проекте все выкручивают так, что случаются недопонимания. Татьяна Владимировна планирует делать все для хорошего качества жизни их большого семейства.


Татьяна Владимировна: «Нам надо держаться вместе!»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

boba

22.09.2019 8:41:24

Как тока с дурки вытряхнут пришибленных халявчиов от корыта хаявного, то капкала дёрнет в питер без оглядки теряя тапки, вот и уся лубофффффффф.

alla2410

22.09.2019 1:14:27

Матане КапаклУ надо на руках носить... Бросит Марынку - так нового зятя надо будет искать, а это ещё лет 20 пройдёт, может и не дожить...

Ромаша

20.09.2019 22:58:30

нам нужно держаться вместе