Дом-2

Пингвинова страдает

Дата доб.: 10.06.2019

Пингвинова страдает

Ира Пингвинова страдает от неразделенных чувств к Блюменкранцу.

Пингвинова страдает

Как и предрекал Алексей Безус, Ира Пингвинова вдруг поняла, что ей больно наблюдать за отношениями Валерия Блюменкранца. Девушка заявила, что на острове ей все напоминает о том, как они с Валерой строили отношения. Особенно сам Валера, который теперь строит отношения с Любой Дробковой. Ире тяжело, но она беспокоится за Любу, ведь Блюменкранц может поступить с ней также, как с ней.


Пингвинова страдает

При этом Пингвинова называет Дробкову девушкой с "вызывающими внешними данными" и считает, что она несмотря на такую внешность слишком наивна. Блюменкранц, по мнению Иры любит девушек с которыми есть о чем поговорить и с которыми можно интеллектуально соперничать. Поэтому, Пингвинова почти уверена, что роман Любы с Валерой будет недолгим.


Пингвинова страдает

Сейчас Валера направляет Любу, учит ее как себя вести на проекте, подсказывает ей каждый шаг. Но участнику это скоро надоест, ведь у Дробковой нет никаких целей, стремлений, и она не знает, чего хочет. Ира пишет, что Люба слишком проста характером для Блюменкранца.


Пингвинова страдает



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ЛуНа ***

11.06.2019 11:28:27

До чего "корявая" эта Пингвинова,интересно ,зачем орги держат этот балласт?

boba

11.06.2019 11:10:36