Дом-2

Бузова дала интервью Собчак

Дата доб.: 24.04.2019

Бузова дала интервью Собчак

Ольга Бузова дала откровенное интервью Ксении Собчак.

Бузова дала интервью Собчак

Ольга Бузова дала интервью бывшей ведущей телестройки, Ксении Собчак. Зрителей сначала заинтриговала совместная фотография Оли и Ксении, которую Бузова разместила на своей страничке и подписала очень интригующе. Подписчики тут же решили, что Собчак возвращается на Дом-2. Но девушки всего лишь решили вспомнить старые времена и навестили предыдущую площадку телестройки.


Бузова дала интервью Собчак

Бузова призналась Собчак, что очень боялась вести с ней лобные, так как очень уважала и боялась коллегу. Ксения сумела и в интервью несколько раз вывести Ольгу на эмоции и довести до слез. Выяснилось, что ресторан Бузовой пока не окупил себя, терпит убытки и там много нарушений. Собчак сделала много замечаний Ольге за некоторые ее бизнес-промахи, а также попыталась найти ведущей жениха.


Бузова дала интервью Собчак



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

сыч

25.04.2019 9:46:05

даааа уж....интервью будет смешным....такое же как с волочковой....бузова такая же курица как волочкова...а собчак любит посмеяться над таким.