Дом-2

Я худею!

Дата доб.: 06.03.2012

Журнал «Starhit»

Четыре звезды будут худеть со StarHit.

Акция StarHit будет длиться три месяца: с марта по май. Каждая из четырех героинь поставила себе конкретную цель – сбросить определенное количество лишних килограммов. В этом им будут помогать авторитетные специалисты.

– Звездный диетолог Маргарита Королева разработает специальное меню для каждой из девушек и научит их правильно питаться.

– Врач Андрей Искорнев, которому доверяют многие знаменитости, пригласит героинь в свою клинику Platinental, где их ждет целый комплекс процедур для наведения красоты.

– Фитнес-инструкторы клуба «Онегинъ» разработают комплекс физических упражнений и проведут индивидуальные тренировки с Розой, Маргаритой, Юлией и Ольгой.

– Победитель шоу «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили предложит прекрасное дополнение к фитнесу. Он готов провести уроки танцев для героинь в студии танцев D-Fusion by GallaDance.

Каждую неделю читатели StarHit будут узнавать об удачах и неудачах звезд в борьбе с лишними килограммами: участницы будут вести дневники, в которых поделятся своими впечатлениями, ощущениями и опытом…

По итогам нашего трехмесячного марафона будет выбрана победительница, которая получит суперприз – путевку на море!

Ольга Гажиенко

Ольга Гажиенко

Участница «Дома-2» на канале ТНТ собирается стать самой стройной на проекте.

В детстве Ольга, занимаясь художественной гимнастикой, боялась, что из-за этого у нее не вырастет грудь.

– Смотрела на старших девочек и тренеров со скромными «объемами» и думала, что это участь всех гимнасток. А вечерами плакала у папы на коленях: «Не хочу быть плоской!» Папа, смеясь, успокаивал: «Не волнуйся, не будешь». Его обещание сбылось. Теперь хочу слегка привести в порядок фигуру...

– Ольга, почему решили худеть?
– Потому что не так давно я вышла замуж и хочу, чтобы муж меня еще больше любил. Хотя он уверяет, что любит меня такой, какая есть, но мне самой хочется каких-то кардинальных перемен. Думаю, за стройностью последуют и другие изменения, возможно, сменю цвет или длину волос. Хочется к лету стать новой, настоящей суперженой! Сейчас при росте 1 м 71 см я вешу 63 килограмма. Надеюсь с вашей помощью похудеть до 55 килограммов, чтобы позволить себе любой наряд. Например, лосины и коротенькую маечку.

– У вас сейчас идеальное соотношение роста и веса. Неужели вам кто-то делал замечания по поводу фигуры?

– На самом деле многие мои проблемы и комплексы появились, когда я пришла первый раз на проект «Дом-2» – мне тогда только-только исполнилось 20 лет. Я вдруг поняла, что крупнее многих девочек, а некоторые из них мне даже говорили: «Ты такая молоденькая, а у тебя такая большая попа!» И тут я впервые увидела себя со стороны, с экрана телевизора. Телевизор же прибавляет 8 килограммов. До этого-то всегда считала себя красоткой, идеалом, а тут бабах – какой-то монстр на экране!

– А в школьные годы вы не казались себе толстой? Этим, по всей видимости, все девочки страдали…

– И я страдала. В 15 лет бросила художественную гимнастику, которой занималась с детства, и сразу же поправилась килограммов на тринадцать. В 10-м классе я уже весила 67 килограммов, поэтому постоянно сидела на безумных диетах. Помню, были какие-то диеты ангела, кремлевская, но они не помогали, потому что силы воли хватало на несколько дней. Зато прямо перед институтом я решила основательно сбросить вес и села на жесткую диету, которой пользовалась еще моя мама, когда приводила себя в норму после родов. Там два дня нужно было вообще не есть, пить только воду. В итоге дохуделась до того, что однажды упала в обморок прямо в городском автобусе. После этого я завязала с диетой, и прежний вес ко мне снова вернулся. Получился замкнутый круг.

– Но ведь ваша сестра Рита и мама Ирина Александровна в прекрасной форме. Может, есть какие-то фамильные секреты стройности, о которых они вам не говорят?

– На самом деле мама всегда была стройнее, чем я. Сейчас она немного запустила себя – все-таки возраст, трое детей, куча проблем, поэтому очень комплексует. Но думаю, как только я начну заниматься собой, мама тоже ко мне примкнет. После родов она сильно поправлялась, а потом брала себя в руки и быстро приходила в форму. Сестра после рождения сына тоже набрала большой вес. А так как муж у нее был не такой тактичный, как у меня (бывший супруг Риты – Евгений Кузин. – Прим. StarHit), он постоянно спрашивал: «Ты точно похудеешь, это все пройдет?» Даже развешивал в комнате фотки груди, которая ему нравится. Это было жестоко. Но зато она взяла себя в руки и быстро привела себя в порядок. Рита родила в декабре, а уже летом фотографировалась для в купальнике. Специальной диеты не было, она просто ограничила себя в еде.

– Как близкие восприняли ваше желание поучаствовать в нашем эксперименте?

– Мама сказала: «Почему не меня? Я тоже хочу!» Муж спросил: «Ты точно этого хочешь? Тогда я тебя поддержу». Я знаю, Илья не даст мне сорваться, у него синдром отличника – задание должен выполнить обязательно.

– А его не будете подбивать последовать вашему примеру?

– Нет, я не считаю, что мужчины должны сидеть на диетах. Но если сам захочет, ради бога. Хотя мне он нравится такой, какой есть, каким я его полюбила.

– Чего больше всего боитесь?

– Показаться слабачкой. Не хотелось бы ударить в грязь лицом перед зрителями и читателями. Но это, кстати, очень хороший стимул. Ведь когда ты сам себе даешь обещание – это одно, а когда другим – совсем другое, ответственности больше. Так что весы уже куплены, а я готова к обновлению!

Ксения Падерина, Мария Егорова
Фото: Артур Тагиров
starhit.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Эрика

04.06.2012 13:06:56

Здравствуйте, хочу тоже похудеть помогите, перепробовала все! Может вы дадите совет!)) спасибо

аня

23.05.2012 0:31:33

не знала что Алексей Крылов такой .Лёш!!! хорошо маскировался !!! мне казалось,что ты такой клёвый!!! а ты оказывается такой, как все

DDD

20.04.2012 6:07:35

худей не худей, как была ... и лошадью Пржевальского, так е. и останешься горбатоносая истеричка. Из-за твоей маман вас с СРИтузей ненавидит большинство телезрителей, скажите ей за это спасибо.

Жанета

22.03.2012 21:01:06

Ответ на: людмила 21.03.2012 21:20:46

У Ольги нормальная фигура,можно не худеть а Фео и Стрункиной желательно по 5 кг скинуть.
И пожалуйста,не уподобляйтесь сплетникам и всякую ересь не пишите,тем более все слухи это ОБС

вы что Фео худеть не надо...она самая худая

людмила

21.03.2012 21:20:46

У Ольги нормальная фигура,можно не худеть а Фео и Стрункиной желательно по 5 кг скинуть.
И пожалуйста,не уподобляйтесь сплетникам и всякую ересь не пишите,тем более все слухи это ОБС

Марья

15.03.2012 15:01:44

Странно, что Оля Агибалова соперничает с сверстницами ее мамы, а мама с сверстниками дочери.У них это семейное. Видно сама маман побоялась, более активных и интеллектуальных женщин, и выставила Олю вместо себя.А Оля, чем больше худеет, тем больше вытягивается ее лицо и она становится непривлекательной с осунувшимся лицом. будто больная.Одна овсянка не поможет худеть,быстро потом свое наберет, ей еще рожать.Лишь бы своим фэйсом сыетить с мамой.страшные, хоть какие,но чтобы показывали.Тошно смоьтреть на Илью Гажиенко,который со скуки на проекте метет языком как баьа базарная. Лучше быОле нос подправили и гайморит вылечили, а Гажиенко зубы выровняли.А то сами себя с маман только уродуют.лишь бы халява.

Лепрекон

12.03.2012 7:37:25

Ответ на: Земля 09.03.2012 20:22:45

Фигура Осли очень похожа на выносившую полноценную беременность и родившую в срок ребенка.
Даже сделавшие не один аборт выглядят как девчонки,потому что не вынашивали полноценную беременность.

Не знаю почему, но фигура у Ольги как у дебелой бабищи, но уж не как у 25-летней девушки, да и одевается безобразно. Печалит, что проект похудения рассчитан на 3 месяца, значит, хрен уйдут и Аги, и Вашумать.

Против Агов и Колес

11.03.2012 15:19:06

Ответ на: ЕКАТЕРИНА 08.03.2012 1:40:33

скушная и нудная оля, со смаком рассуждает о том, как
скушна фео с её многочисленными ветками обсуждений
и рейтингом, который зашкаливает, мы лично ради неё смотрим проект и радуемся,когда её тема. ну не на тебя же смотреть,--предсказуемая тухлятина...хоть бы
свою тему замутила!!!!!;женька уйдёт,кого обсуждать
будеш?ведь только на фео и просыпаешся. отстой

Фекла-трутень на развалинах будет в зеркальце смотреться!

Лепрекон

11.03.2012 7:23:50

Оля плакала у ПАПЫ на коленях по поводу роста груди!! А где в это время была мама и чем занималась?! А похудеть Ольге очень просто - перестать все время жрать, лежа на диване. Она ведь совсем не двигается!!

МАНАНА (тЁМКУ.)

10.03.2012 4:20:28

организаторы проэкта, ксенья собчак ! мы конечно благожарны ,что на наши убедительные просьбы вы выгнали с проэкта витю голованова и инну валовичеву .эа что вам огромное спасибо ! но уже устарели пары и многие ребята,на которых тошно смотреть ! это шоу и мы хотим смотреть шоу как раньше ! сами подумайте ,гажиенков интересно смотреть ? на венца и этой кате ? на пары --пынзари ? перезагрузите пожалуйста проэкт срочно. что делает там терёхин изредка появляющийся ? это нормально ? что вы позволяете амоевой в третий раз с участниками в половую жизнь вступать ? не разврат это ? во что вы сами превратили проэкт ? вам не стыдно ? удалите амоеву срочно с поста ведущей и за ней кабеля тоже. гоните этих людей поганной метлой ! за них ни одна смс не отошлётся,зачем держите и кормите таких пенсионеров ? нужна срочная перезагрузка ксюшенька родная наша !

МАНАНА (тЁМКУ.)

10.03.2012 4:00:03

Пенсионеры откликнулись сразу же на мой коммент ! Но не к лицу уже вам такое озарство ! Вы для нас колеки пенсионеры,а такое,что ездите на поляну и чушью так занимаетесь не к лицу к пожилым людям. Какое шоу от вас Бабуля и Дедуля ? Идите лучше и кудахтайте в вашей комнате с вонявшимися от вас диванами. Диваны для вас как инвалидные коляски. Не смешите нас ! Дожидайтесь перезагрузки !

Земля

09.03.2012 20:27:59

Ответ на: Елена бали 07.03.2012 12:02:01

Писали, что Олег Ольгин сын, трудное детство, с гулящей маменькой , и дети в нее, но как мне кажется, Ольга немного отличается от ритки- шпагатницы, но ее темное прошлое , страх, что можно, чего то узнать, маманя может открыть правду, поэтому она не очень смелая по отношению кмамане

Они нас читают и ни разу не пытались переубедить в обратном.
Даже не заикаются.
Значит что то есть.

Земля

09.03.2012 20:22:45

Фигура Осли очень похожа на выносившую полноценную беременность и родившую в срок ребенка.
Даже сделавшие не один аборт выглядят как девчонки,потому что не вынашивали полноценную беременность.

Земля

09.03.2012 20:19:12

Ответ на: Елена бали 08.03.2012 3:56:03

Пишут, что Олег сын Ольги, ее оприходовал любовник бабиры, она из него, чтобы не посадить поимела дом, который сейчас хочет продать, не знаю имеет ли она на это право, пока он не совершенолетний? , носит фамилию отца, сам отец умер , на проекте много уголовников, не понимаю зачем таких набрали, Самсон, бабира, думаю новенький Леха, набрали девиц , похоже из клубов шлюх , и сейчас они занимаются не пристойными поступками, любовью на проекте не пахнет, все соединяются в пары, чтобы не выгнали, большенство приезжих, чтобы не снимать квартиры пристроились на доме 2 , копят денег, продолжают заниматься , черти чем , все кто женился, после разбегутся ну зачем Катьке Венц, с головой многие не дружат, а мы смотрим и переживаем, просьба к Огам сделайте перезагрузку

Если он был любовником бабиры,тогда она будет распоряжаться как ей вздумается.Это психология таких как бабира,он со мной спал значит это мое законно.Осле есть за что ненавидеть свою мать.Она еле-еле в натяжку стала спокойно переносить присутствие рядом бабиры.
Как ее душили обиды первое время,когда в проект втерлась эта бабища.
А набирают тех,кто устраивает саму Собчак.Она последняя инстанция для утверждения кандидатуры.

Т.А.Я.

08.03.2012 9:54:31

Смешно читать! Оля, что заложено природой, не исправить /посмотри на свою мать/. Похудеть, заработать путевку на море и потом опять сесть намертво на диван...Ужас! Займитесь хоть чем-нибудь со своим гаджиком, двигайтесь, ну сплетничайте хотя бы стоя.Вот уж у кого надо откачать жир из задницы, так это у твоего мужа, он уже и ходит, как пингвин /будто в штаны наложил/, неужели не видите себя со стороны.

Елена бали

08.03.2012 3:56:03

Пишут, что Олег сын Ольги, ее оприходовал любовник бабиры, она из него, чтобы не посадить поимела дом, который сейчас хочет продать, не знаю имеет ли она на это право, пока он не совершенолетний? , носит фамилию отца, сам отец умер , на проекте много уголовников, не понимаю зачем таких набрали, Самсон, бабира, думаю новенький Леха, набрали девиц , похоже из клубов шлюх , и сейчас они занимаются не пристойными поступками, любовью на проекте не пахнет, все соединяются в пары, чтобы не выгнали, большенство приезжих, чтобы не снимать квартиры пристроились на доме 2 , копят денег, продолжают заниматься , черти чем , все кто женился, после разбегутся ну зачем Катьке Венц, с головой многие не дружат, а мы смотрим и переживаем, просьба к Огам сделайте перезагрузку

МАНАНА (тЁМКУ.)

08.03.2012 2:29:24

Ой худеет...кому она интересна со своим худением ? Уходите с проэкта ! Зачем заставляете ОРГИ смотреть на нудных людей ? Скажете,что они персонажи для реалити шоу ? Режиссёр ау ? где вы учились ? за что вы получаете денежки ? за такое шоу ? Нам ждать пока пынзарёнок продаст боты и зонты на рынке ? Что вы творите ? Нас не читаете ?

МАНАНА (тЁМКУ.)

08.03.2012 2:22:47

Пенсионеры домой ! Диван уже воняет от ваших жо...п . Привстаньте немножко, чтоб воздух прошёл под ваш зад,а то некроз ж... получите скоро и к тому же диван провалится. Какой бездарный режиссёр придумал городскую квартиру. Пенсионеры сидят и кудахтают темы,которых не видели и не слышали. Как тошно смотреть на этих инвалидов ! Переключаюсь в тот же миг. Идите,идите,идите,идите,идите с глаз долой ! Организаторы ! перезагрузите проэкт ! Сколько можно просить и писать ? Удалите срочно поженившие пары пенсионеры, на что смотреть ? Запустите ребят до 25 лет.

ЕКАТЕРИНА

08.03.2012 1:40:33

скушная и нудная оля, со смаком рассуждает о том, как
скушна фео с её многочисленными ветками обсуждений
и рейтингом, который зашкаливает, мы лично ради неё смотрим проект и радуемся,когда её тема. ну не на тебя же смотреть,--предсказуемая тухлятина...хоть бы
свою тему замутила!!!!!;женька уйдёт,кого обсуждать
будеш?ведь только на фео и просыпаешся. отстой

Lana (Лана; Lana (Лана))

08.03.2012 0:58:27

Зачем Оле худеть? У неё же все нормально!Как бы она не поправилась, все равно на фоне мужа будет выглядеть стройной. Худоба не всем к лицу.

ира (оля)

07.03.2012 21:48:20

Оличка Гажиенко,удачи!!!

Роза

07.03.2012 20:42:56

А бабка выздоровела? Уже на метле за Мишей(вспомните,как она раньше перед ним титьки показывала).Что бы он ни говорил,а она все-таки неравнодушна к нему.Кстати, она ему больше подходит.

настя против агов и близней

07.03.2012 20:21:44

всем привет!!!
с наступающим праздничком
Эммочка добрый вечер, с наступающим праздником, счастья, любви, здоровья и хорошего настроения
Модератор Эмма: Добрый вечер) С Наступающим! Всех благ Вам!

zarya

07.03.2012 19:21:49

DA,UG,POHUDET NA 6 KG ZA 3 MES.-ETO VELIKOE DOSTIGENIE! ...GRITE POMENSHE,GAJIKI! I DVIGAITES POBOLSHE!

оля

07.03.2012 18:19:19

Ответ на: Павлина 07.03.2012 18:04:46

Куда этой Оле худеть...!!!??? Итак одна челюсть и нос...

на себя погляди"красотка из Марумби"Сиди на ..пе ровно и не панось людей,а то ... на 8 марта,гарантированно!

оля

07.03.2012 18:17:43

Оличка-солнышко,так держать!Мы руками и ногами за тебя!Лель,еще постарайся с фитнесом диету совместить,эффект потрясающий!Удачи Оличка!!!!

Павлина

07.03.2012 18:04:46

Куда этой Оле худеть...!!!??? Итак одна челюсть и нос...

Ирина

07.03.2012 12:32:28

Ответ на: kl.f 07.03.2012 12:09:09

это такой же бред как и про ребёнка стрункиной...и про настюхи.не воспринимаю семейку ,но это бред

Конечно бред, фотки есть, где ИА стоит с Олегом на руках и рядом, маленькая Олька. Людям, правда нужны легенды.

Цветик

07.03.2012 12:30:47

Ответ на: Мэн 07.03.2012 12:11:35

Это сайт о Доме-2, причем неофициальный, поэтому участников не кормит. На офе давно пора не обсуждать ненужных зрителям участников, может что и получится. Тут для посторонних тем есть "Болталка", (молчу), а под заданными темами по правилам сайта надо высказываться по теме проекта, на посторонние темы мы тут стараемся не злоупотреблять.
Всем доброе утро! Модератору с наступающим!
Всем дамам - сожмите кулачки, зажмурьте глазки, завтра Ваш День! и в животике!

СПАСИБО,Мэн,огромное!!!!очень приятно!Радуйте и дальше прикольными и точными высказываниями!

Мэн

07.03.2012 12:11:35

Ответ на: Елена бали 07.03.2012 7:19:11

Есть информация, что Олег сын Ольги , маманя, чтобы не сажать получила на Олега дом, а его записала на себя, в этой семье много тайн, грязи, Ольга пожалуй ротик на замочек, чтобы маманя ее не выдала, не пойму зачем или чем багира действует на Юрика, который воспитывал всех детей, принесенных бабирой после гульбы предлагаю временно не писать про дом 2 , забыть, у нас много тем , чтобы пообщаться, пусть сами пишут себе хвалебнее песни, а не за счет нас поднимают рейтинг, как вам это предложение

Это сайт о Доме-2, причем неофициальный, поэтому участников не кормит. На офе давно пора не обсуждать ненужных зрителям участников, может что и получится. Тут для посторонних тем есть "Болталка", (молчу), а под заданными темами по правилам сайта надо высказываться по теме проекта, на посторонние темы мы тут стараемся не злоупотреблять.
Всем доброе утро! Модератору с наступающим!
Всем дамам - сожмите кулачки, зажмурьте глазки, завтра Ваш День! и в животике!