Дом-2

Алексей Безус помогает маме своего ребенка финансово

Дата доб.: 11.10.2018

Алексей Безус помогает маме своего ребенка финансово

«Моё самое большое желание – видеть дочку как можно чаще».

Алексей Безус помогает маме своего ребенка финансово

Недавно на шоу «Бородина против Бузовой» выяснилось, что у Алексея Безуса за периметром растет дочь. Озвучила эту информацию Милена Безбородова, с которой Безус строит отношения в периметре. Безбородова проверяла телефон Алексея на предмет его переписок с Татой Блюменкранц и обнаружила переписку с другой девушкой и фото. Маленькой Мие полгодика, ее воспитывает молодая, двадцатидвухлетняя девушка. Когда Безус познакомился с мамой Мии, той было 19 лет, она была безумно влюблена в Алексея и очень хотела иметь от него ребенка. Особых чувств у Безуса к этой девушке не было, но он тоже хотел ребенка, понимал, что ему сложно будет найти ту единственную и идеальную, которая соответствовала бы его требованиям, поэтому согласился на просьбу этой девушки.

«Мы шли с ней к этому около года. Я не скрывал, что она мне симпатична, но сильных чувств нет. Я хотел детей, но не готов был искать ту идеальную, чтобы подходила по всем параметрам. А когда я смотрел на неё, то видел, сколько в ней теплоты, заботы, внимания, силы».

Алексей в скором будущем собирается поехать в отпуск и планирует провести, как можно больше времени с дочкой и ее мамой.

«Моё самое большое желание – видеть дочку как можно чаще. Мы общаемся почти каждый день, я помогаю им финансово: чем больше, тем лучше».

Алексей Безус помогает маме своего ребенка финансово



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Alexandroff

12.10.2018 10:58:18

бутузова и барадаыка собирают вокруг себя только мразей типа безус шева блюм и пр. и когда этот узаконенный бордель прикроют кто скажет ?????????????

Balt

12.10.2018 1:48:31

Ответ на: Yui 11.10.2018 22:03:45

Просто мерзотник, больше нечего сказать о нём.

А там есть рзотники?

Yui

11.10.2018 22:03:45

Просто мерзотник, больше нечего сказать о нём.

boba

11.10.2018 16:16:14

А окромя дурки бабла не дають тебе додик пришибленный?

Самара

11.10.2018 15:49:45

что ж такое то и ентот кукух