Дом-2

Мечта Ильи - стать «Терминатором»

Дата доб.: 07.03.2010

    Когда Илье Шилову было 10 лет, на экраны вышел захватывающий боевик «Терминатор», И Арнольд Шварцнегер покорил сердце мальчика. Во что бы то ни стало, Илья захотел стать таким же и усилено начал заниматься на тренажёрах. Родители Ильи не одобряли новое увлечение сына, считая его опасным для здоровья, но сам Илья уверено шёл к своей цели. Помимо штанги он занялся изучением английского языка, чтобы добиться большего сходства со своим героем.

    С 13 лет Илья начал зарабатывать деньги, подрабатывая экспедитором на границе, а годом позже, перепродавая в Мамоново арбузы из Калининграда. Все вырученные деньги он вкладывал в наращивание мускулов, для этого он усиленно, до 8 раз в день, питался белковой пищей: 2 кг. рыбы, полкило телятины и кальмаров.

    Занятия в бодибилдерском клубе дали свои результаты, и в 2002 году Илья становится призёром чемпионата России.

    Чтобы заработать на жизнь, он организует бодибилдинг-шоу, устраивает на вечеринках представления с огнём, выступает с дрессированным питоном. Уже будучи студентом экономического факультета, Илья Шилов открывает салон по продаже мобильных телефонов.

    А когда появилась возможность по студенческой программе попасть в Америку, Илья не раздумывал.

    Однако в Америке пришлось не сладко. Первое время приходилось спать на стульях в ресторане прогулочного судна, где временно работал, затем снял комнату, но содержать её было накладно, а работу найти тяжело. Тогда Илья обзаводится питоном, весом в 25 кг. и длиной 2м., и устраивает представления в людных местах: в городском парке Бостона и у местного океанариума. Туристы не только наблюдали за трюками с удавом, но и с удовольствием фотографировались с ним. И, как водится, благодарили деньгами.

    А недели через две, когда Илья заработал на этом неплохие деньги, его арестовали. Когда проверили документы и выяснили, что с ними всё в порядке – отпустили, но предупредили, что по законам штата любая коммерческая деятельность без специального разрешения запрещена, и если ещё раз увидят его с питоном – будут неприятности.

    Илья Шилов решил не сдаваться и схитрить. Он продолжал работать, но каждый час менял своё место. Однако это не помогло. Полиция всерьёз заинтересовалась им – по городу были разосланы ориентировки на русского.

    Зайдя однажды в парк, он был встречен тремя полицейскими, неожиданно появившимися из-за кустов, видимо сидевшими в засаде. Стражи порядка сказали, что получили приказ арестовать его, но делать этого не будут, так как уважают русских. Посоветовали уносить ноги – о нём написали в газете и рано или поздно всё равно поймают. Поняв, что на этот раз всё очень серьёзно, Илья пустился в бега. В ближайшем киоске он и вправду увидел заметку о себе и фото в «Бостонских новостях», где говорилось, что он нарушает закон штата.

    Илья, вместе со своим другом Сашей, решают отправиться в Нью-Йорк. И вновь организуют змеиное шоу. Место выбрали у статуи свободы, и не прогадали – до 1000$ в день зарабатывали. Но вскоре, перед ними вырос чёрный амбал и заявил права на это место. Сказал, что если не уберутся от сюда – пожалеют. Ребятам не хотелось терять золотоносное место, и они продолжали зарабатывать. А через пару дней их окружила толпа негров.

    Илья и Саша сильно испугались, ведь это была банда из Бронкса – самого криминального района города, закоренелые преступники. Нагло демонстрируя своё превосходство, они заорали: «Да Вы не знаете, с кем связались!». В ответ, Илья с перепугу заорал; «Это вы не знаете, с кем связались, мы из России!».

    Наступила тишина. Пошептавшись между собой, банда молча разошлась. Больше парней никто не трогал.

    Поработав три месяца и накопив достаточно денег, вернулся домой. Именно в Калининграде сбылась его мечта – сниматься в кино. Он прошёл кастинг на фильм «Расплата», где Илья играет киллера. Фильм в стиле экшен: стрельба, драки. Илья рад – он, как русский «Терминатор».

    Но мечта о Голливуде не покидает его.


Илья Шилов

Илья Шилов


Илья с родителями

Илья Шилов с родителями

Илья Шилов с родителями


Илья Шилов с известными людьми

Илья Шилов и знаменитости


Илья Шилов и Виктория Боня


Илья в фильме "Расплата"

Илья Шилов в фильме

Илья в Голливуде

Илья Шилов в Голливуде


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку