Дом-2

Алиана Гобозова. Попытка суицида. Программа Дежурная часть от 8 сентября 2014 года (с 7 минуты)

Дата добавления: 08.09.2014

Длительность: 12:17

Просмотров: 61577


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

NADYA!

10.10.2014 13:56:54

она идиотка слов больше нет,не зря от саши отхватывала

natkaa

26.09.2014 15:59:32

забей на это бахнутое семейство габи смотри что ждет

nemes

24.09.2014 11:51:21

А как можно доверить такой матери ребенка???Алиана не первая в нашей жизни сейчас очень много таких случаев..Скоро будет очень много пап одиночек ..Это очень печально...

Рыба-свет

14.09.2014 15:33:19

Всё-таки - сидеть Навозову в тюряге! мамог-на, сушите сухари.

артур

09.09.2014 7:27:04

пиар

ЯЯЯ

08.09.2014 21:42:42

Психопатия. Причины ее возникновения Психопатия возникает при неправильном развитии волевых и эмоциональных черт характера человека. Есть мнение, что психопатия не является заболеванием, а обусловлена определенной патологией характера, вызванной: - врожденной неполноценностью нервной системы; - родовыми травмами, травмой головы; - наследственными факторами, алкоголизмом родителей; - тяжелыми болезнями в раннем детстве; - энцефалитом.

Источник: <тут была ссылка>
Ну кто скажет, что она не психопат? Интересно, у неё это из-за травмы головы или алкоголизма родителей?

ЯЯЯ

08.09.2014 21:41:00

Диагностируется психопатия при наличии у больного трех и более пунктов из следующих критериев: Равнодушие, зачастую бессердечное к чувствам других людей. Безответственность, пренебрежение к социальным нормам, правилам и обязанностям. Неумение строить и поддерживать взаимоотношения с людьми. Отсутствие способности выдерживать возникающие неудачи, усиленная борьба за исполнение своих потребностей и желаний, возможно, с проявлением признаков агрессии, даже включая насилие. Отсутствие чувства вины, неумение анализировать свой жизненный опыт и извлекать из него пользу, особенно из полученных наказаний. Постоянная конфликтность с обществом, которая возникает из-за выраженной склонности в обвинении во всем окружающих людей, благовидно оправдывая свое поведение. При диагностировании, кроме общих критериев, симптомы психопатии могут проявляться следующими моментами в поведении человека: - неуважение законов, их нарушение, приводящее к арестам; - частая ложь, лицемерие, обман окружающих для получения личной выгоды; - неспособность планирования, импульсивность; - сильная раздражительность, агрессивность, проявляющаяся в частых драках; - отсутствие чувства безопасности для себя и окружающих людей, излишняя рискованность; - безответственность, неспособность выдерживать напряженный ритм работы, выполнять финансовые обязательства;

Источник: <тут была ссылка>

ЯЯЯ

08.09.2014 21:37:30

Ну алиянка - психопатка. Это уже давно понятно и известно. Она просто невменяемая временами. Постоянно ржёт не в тему, постоянно уходит от ответов на вопросы, неугодные ей, меняет настроение, как хамелеон окрас, пытается привлечь к себе внимание дикими воплями, как белуга, кидает ребенка на пол, говорит родной маме ЩАС ДВИНУ. Когда начинает свою речь, не обходится без своего слова-паразита вопросительного ДА?, сказанного вообще не к месту, она как бы захлёбывается в порыве монолога, навязчиво повторяет, как у неё всё получится и она всего добьётся, даже когда тема этого вообще не касается. С абсолютно спокойным выражением лица говорит про некоторые свои поступки, что их не было. Это всё признаки психопатии. Вот это всё факт, в отличие от её липовых справок про ОВ.

туточкиЯ

08.09.2014 21:00:50

На проекте семья Габозовых будет существовать, а за проектом не знаю...
Шизиков стало ой как много...