Дом-2

Ксения Бородина в программе "Говорим и показываем. Лобное место."

Дата добавления: 14.02.2015

Длительность: 42:17

Просмотров: 30009


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Vikusy

22.04.2015 17:07:16

Ксюша красавица! Гони прочь этих халявщиков! Такая красавица достойна самого лучшего! Миша- дормоед и альфонс!

vera58

17.02.2015 9:27:56

Ну,Миша,конечно,проживёт без Ксюши.Но и правду,видно это,он говорил и не хамил.Как она в суде-то за него душой стояла.А,потом,пацана,всё же,конечно,включала она: голосом дворовой девченки же разговаривает на лобном... И,наверное,подольше поярче хочет прожить молодость,потому потянуло к умелому зарабатывать,там,как бы,другой уровень для неё.Миша,как бы уже из прошлого... Но,Кирилючка---до чего же жалкое существо!!Заступаться пришла,чтоб Ксюша на проект взяла,обратно.Как она внезапно выдвинулась за периметр:не похоже,что добровольно.Но!Почему?За что,интересно??

кувшинка

14.02.2015 9:54:17

Исхудал Мишута. Бывшая жена страшненькая такая была в начале отношений с Бородой. Смотрите всё себе успела сделать за 3 года и губы подкачать. И сидит цаца такая.Мерзкие бабы у тебя Мишаня,но ты таких и достоин,ибо сам мерзковат.