Дом-2

"Ты не поверишь!" "Бузова без детей"

Дата добавления: 16.11.2014

Длительность: 04:14

Просмотров: 27414


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Charlie

26.01.2015 5:38:16

Бузова плотит по считам!!

Оля Ульянова

25.11.2014 23:52:05

фигню несете... явно вы не медик, и вообще не образованный человек, раз не знаете что несовместимость и резус фактор совсем разные вещи. Родит Оля в ближайшие два года, в хорошей клинике за год могут подготовить к вынашиванию ребенка с положительным резусом, конечно это сложней чем просто ЭКО сделать, обычно на 6 месяце происходит резус конфликт между мамой и ребенком и происходит выкидыш, маме надо лежать на сохранении и пить лекарства препятствующие отторжению плода. Оля, я уверена, если захочет, то родит, с ее деньгами это не проблеме.

ЯЯЯ

17.11.2014 22:15:53

Оно, конечно, всё впереди, но тут другая причина. Надо просто выяснить все нерешенные вопросы, просить прощения у брошенной жены Тарасова. Он оставил своих детей, и пока они оба не поймут свою ошибку, не заведут детей. Просто надо вымаливать прощение. В жизни всегда достаётся всем по заслугам, чтобы что-то поняли и осознали. Так вот им дано время на осознание. Если не осознают, то и детей им не ждать. И даже резус-фактор, что редкость, подсказывают им, что это разные люди, им друг с другом не по судьбе. Природа против этого.