Дом-2
Остров любви - 5151 день

Остров любви

Длительность: 55:30

Дата эфира: 17.06.2018

Просмотров: 14479

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел конкурс среди участников и призом стало выездное свидание. Идею конкурса придумал Саша Гобозов, один участник в команде наливает в стаканчик сок, второй его выпивает, третий съедает кусочек лимона и так далее. Выиграет та команда, которая быстрее осушит кувшин с соком. Парни были быстрее и победили. Черкасов предложил парням решить, кто поедет на свидание без «камень-ножницы-бумага». Победил Купин, он поедет на свидание с Майей.
  
   Леша Купин рассказал участникам, что они вчера с Майей собирались лечь спать, услышали, что внизу на вилле какая-то движуха, шум, как будто в кухне находится много человек, Майя спустилась вниз и увидела компанию из Давида, Леши Кудряшова и Златы, которые смеялись, выселились и это тот Давид, который вчера весь день рыдал. Анташвили объяснил, что с ними была и Вика, она буквально за секунду до прихода Майи вышла, поэтому теория Купина с Майей рушится. Капаклы вспомнил, что теория насчет того, что Давиду нравится Дана тоже рушилась с его слов. Вика возмутилась тому, что Леша с Ромой с утра уже негативят, и непонятно почему Майя говорит об этом, она не будет больше общаться с Майей. Вика защищала Давида. Купин напомнил, что Давид вчера вещал всем, что его пути с Викой расходятся, что он с ней расстается, а сегодня они уже вместе, хотя Давид накануне предъявлял ему претензии по поводу того, что он кинул Давида и слишком быстро помирился с Майей. Леша считает, что Давид переобулся. Вика поговорила с Мариной и Майей, обвинила их в том, что они неправильно поняли и истолковали ее слова, расстроилась и заявила девочкам, что у нее больше на острове нет подруг. Марина сказала Саше и Майе, что Вика накручивает их всех, когда ей плохо и она в ссоре с Давидом, потом они ночью втихушку мирятся и они все становятся врагами, хотя они все говорят те же слова, что и накануне. Марина заявила, что Вика ничего не объясняет, мирится с Давидом и сегодня они уже плохие.
  
   Дана Николенко готовится к свадьбе, они с Димой пока не собирают чемоданы, и все проблемы будут решать по мере поступления, в среду решится, какое наказание дадут Диме. Настя Ендальцева спросила про общение Димы с Гобозовым, парни не общаются, и Саша голосовал за черную метку для Димы на лобном месте. Дана считает так же, как и Дима, что нельзя променять дружбу, какая была у Саши с Димой на какую-то бабу, которая еще и ведет себя недостойно, что с Сашей, что с Димой. Гобозов сказал Никите, что решил от всего отказаться и занимается своим делом, сочиняет песни. Жариковой жаль Дану, но не Диму, если Диму не отправят с острова с черной меткой, она напишет на него заявление. Саша на тете объяснил Черкасову, что у Димы с Олей дважды была потасовка, он просил Диму в первый раз разбираться с ним, Дима перешагнул через него, наплевал на его мнение. Дима не отрицает, что был такой разговор, он сорвался и хотел поговорить об этом с Сашей, но Саша разговаривать не хочет. Гобозов не хочет извинений, для него есть слова и есть поступки, поэтому нет смысла разговаривать об этом. Дима не хотел никакого конфликта. Саша объяснил, что, когда парни друг друга оскорбляют, то разбираются на словах, например, Давид оскорбил Диму, был не один конфликт, Дима Давида не бил, а к девочке Дима применил физическую силу. Гобозов не считает Диму мужчиной после этого. Саша с Викой рассказали Жариковой, что на Сейшелы прилетит Алиана и будет жить с Робертом на соседнем острове.
  
   На лобном месте Черкасов сообщил, что сегодня состоялся разговор бывших друзей Димы и Саши и причина их раздора Оля. Жарикова рада, что парни теперь не общаются и не дружат, но ей было обидно, что Саша не помог ей агитировать против Димы, Саша должен был поговорить с Димой, чтобы тот попросил прощение, поговорить с ведущим про черную метку. Гобозов сказал, что он бы не поступил, как Дима, либо вышел в момент конфликта, либо позвал товарища, чтобы тот успокоил свою девушку, Оля с Димой периодически оба цепляли друг друга. Дана спросила, в чем Саша мужик, в чем отличие между Димой и Сашей, если Саша тоже поднимает руки на девушку. Гобозов ответил, что, если мужик с мужиком выясняет отношения на словах, а с девушкой применяет силу, для его это не мужик. Дана сказала, что к ней Дима не применяет силу, может дело не в Диме, а в Оле. Ендальцева считает, что Диме обидно из-за разлада с Сашей. Майя Донцова понимает Гобозова, как только говорит девочка, Дима бросается в драку, сейчас Саша оскорблял Диму, Дима на него не кидается, не выводит с лобного места. Обсудили жилищный вопрос. Черкасов спросил Давиду и Вику, не примирились ли они из-за голосования. Вика сказала, что они могут жить, как новой вилле, так и на старой, ей все равно, но она хотела бы остаться там, где они живут. Насчет ссоры с девочками Вика объяснила, что Майя неправильно донесла информацию, она не понимает, почему все так желают открыть ей глаза. Майя не готова быть предательницей и врагом, она топила за Вику с первого дня, она заступалась за Вику перед ее мужчиной с ней вместе, сегодня Давид и Вика объединились из-за жилья, она оказалась плохой, хотя говорила то же самое и вчера. Купин считает, что Вика и Давид стоят друг друга, у них был конфликт с Сашей и Витей, сегодня они извинялись, их объединило то, что коллектив против них, Вика и Давид актеры, он им не верит. Мондезир назвал Давида телкой, пусть Давид начнет говорить за себя, а не обвиняет всех вокруг. Провели голосование, на новой вилле живут Купины, Шароваровы, Мондезиры. На старой вилле живут Рома с Мариной, Дима с Даной. Давид и Вика остались без комнаты на вилле.

Главное за день:

  • Черкасов провел конкурс среди участников, выездное свидание выиграл Купин.
  • Давид и Вика помирились, участники им не верят.
  • Гобозов не собирается дальше дружить с Димой.
  • ОЛя напишет заявление на Диму, если его не отправят с черной меткой.
  • Давида и Вику на голосовании выселили с новой виллы.
  • Вика поссорилась с Майей и Мариной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку