Дом-2
Lite - 5146 день

Lite

Длительность: 55:41

Дата эфира: 12.06.2018

Просмотров: 17954

Краткое содержание:

   Саша Черно занималась с утра спортом с тренером Екатериной Красавиной. Саша рассказала тренеру, что заметила снижение веса по одежде, сильные изменения в талии и в руках, руки начали обвисать. Катя поддержала Сашу и успокоила ее, сказала, что Саша молодая девушка и кожа постепенно со временем немного подтянется. После обычной тренировки Катя пригласила для Саши инструктора по кенго джампингу, все они вместе немного попрыгали. В комнате Черно пообщалась с Йосей и предупредила парня, что он всегда будет ходить с обручальным кольцом, чтобы все видели, что он женат. Йося не любит носить кольца и не хотел бы носить даже обручальное кольцо. Оганесян предложил Саше прикрепить табличку с названием ее города Сергиев Посад и потом подарил девушке букет. Черно осталась недовольна тем, что Йося неответственно отнесся к изготовлению таблички, при первом дожде все смоется. Парень обиделся.
  
   Ксения Бородина на тете посоветовала Диме Дмитренко дать совет Алене и Илье с точки зрения своего опыта отношений с Олей, так как ситуации у них идентичные. Дима ответил, что у Алены с Яббаровым своя жизнь, у него своя, они все разные люди, Илья должен быть на опыте, у него трое детей. Ксения считает, что Савкина с Яббаровым поспешили, им нужно хотя бы научиться разговаривать без мата, Алена не уверена в Илье, как и Оля в Диме. Алена ответила, что уверена в Илье, и считает, что Илье нужно говорить с ней, слышать ее, она иногда боится что-то сказать своему парню, боится реакции. Бородина спросила Алену, зачем они с Ильей торопятся, делают детей, предложение, собираются играть свадьбу, если им обоим это не по плечу, Илью не удержать ребенком, они не готовы к семье. Савкина любит Яббарова. На лобном месте Ольга Бузова тоже провела параллель между двумя семьями Яббаровых и Дмитренко, у них много чего сходится, поэтому у Алены есть возможность учиться на ошибках своей сестры и не допустить в своей жизни того, что пережила Оля. Бузова продолжила, что Алена, в который раз шантажирует Илью ребенком во время ссоры, что он не увидит малышку, а Илья угрожает, что никогда не женится на Алене, Алена боится Илью и замалчивает проблемы, так же, как Оля, которая боится Диму. Илья объяснил, что у него единственная просьба к Алене не оскорблять его и это все. Савкина высказывает Илье претензии дома. Ведущая попросила Алену озвучить ее страхи и претензии. У Савкиной нет никаких страхов, она любит Илью. Бузова считает, что при следующей ссоре в паре повторятся все те же угрозы, желание Алены уйти с проекта, а потом Алена беременная придет на проект просить убежища, так как ей будет страшно. Дима считает, что ведущая обостряет ситуацию. Яббаров просит свою девушку не оскорблять его, не уходить от него, ему кажется, что Алена его не любит, в прошлом браке он любил, его не любили, сейчас он надеется на то, что Алена его любит. Савкина не хочет ничего вспоминать из прошлого, ей не хватает внимания парня, поддержки и разговоров, она пытается зацепить Илью хотя бы негативом. Яббаров пообещал работать над отношениями, так как он через 8 месяцев станет отцом, он хочет жить с Аленой всю жизнь, он ее любит. Капаклы объяснил, что Илья пытается разложить все по полочкам, но единственное, что он может сказать Алене, что он во всем неправ, так как только Илья пытается сказать девушке, в чем она неправа, все воспринимается в штыки, получается конфликт, поэтому сейчас Илье нужно все хавать, быть терпилой, не забывать о том, что Алена носит его ребеночка. Яббаров понимает, что должен не обращать внимания, но не унижая себя. Бузова сказала Илье, что Алена маленькая девочка, не осознает всю ответственность за свою беременность, у нее есть не очень хороший пример сестры на проекте, а Илья по поведению очень похож на Дмитренко.
  
   Бородина поговорила с Настей Балинской и спросила, что у Насти за агония, целуется она то с одним, то с другим, переписывается с участниками на острове, чтобы узнать подробности жизни Леши Кудряшова. Настя ответила, что подруга Вика докладывает ей про поведение Леши, она вообще долго отходит от отношений и ей сейчас тяжело. Ведущая считает, что Настя подпортила себе репутацию после ее поцелуев с Данилой и Валерой, Настя осуждала поведение Кудряшова и пошла по его схеме. Балинская объяснила, что она всеми способами пытается забыть Лешу, но ей плохо это удается, пока ей сложно отпустить Кудряшова, но она не вернется больше к Леше. Яббаров считает, что Настя создает движуху вокруг себя, делает треугольник, чтобы заставить Кудряшова все осознать, щелкнуть его по носу. Настя переживает из-за возможной беременности и поговорила с Ильей, тот посоветовал съездить в клинику, сдать кровь и все проверить.

Главное за день:

  • Саша Черно занималась в спортзале, а потом прыгала с инструктором по кенго джампингу.
  • Бузова попыталась объяснить Алене и Илье всю ответственность за будущего ребенка.
  • Настя Балинская не может пока отпустить Кудряшова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку