Дом-2
Lite - 5143 день

Lite

Длительность: 53:06

Дата эфира: 09.06.2018

Просмотров: 22836

Краткое содержание:

   Саша Черно утром высказала Иосифу свое недовольство тем, что он проводит много времени в компании Андрея Денисова: «Штрих даже утром к ним приперся, кто ходит в гости по утрам, тот поступает плохо». Черно не хочет делить время Йоси «с какими-то» его друзьями, а парень вместо того, чтобы сказать, что он все понял, спорит с ней. Оганесян считает, что Саше постоянно что-то не нравится. Ребята разругались. К Саше приехал Роман Смирнов, стилист, визажист. Роман сделал Саше макияж, посоветовал, какой оттенок красной помады ей подойдет больше, а потом провел урок макияжа Марине, Иване и Оксане.
  
   Штрих устроил Иване сюрприз, подарил девушке букет белых роз, а на кухне сказал Гриценко, что собирается добиться внимания Иваны. Андрей понимает, что накосячил, Ивана достойная девушка, это он вел себя неправильно. Ивана попросила Андрея не ходить за ней. Денисов объяснил, что всегда был с ней честен, не обманывал ее и хочет заслужить ее доверие.
  
   Участники удивлены столь быстрым увлечением Леши Кудряшова новенькой Златой. Не успела Настя Балинская доехать до поляны, как Леша уже лег в одну кровать с Златославой Бодровской. Гриценко думал, что Кудряшова хватит хотя бы на неделю, но, чтобы на 2 часа, этого никто не ожидал. Настя очень расстроилась, в очередной раз Кудряшов разбил ей сердце. Леша на острове говорил ей, что ему не может понравиться другая девушка, так как он любит Настю.
  
   Алена Савкина пожаловалась Илье Яббарову на то, что у нее болит живот. Илья ответил, что нужно записаться к врачу на понедельник. Алена решила, что Илье все равно на ее здоровье, ему пофиг на ее беременность, обиделась, а Яббаров повысил голос и еще пошутил «ложись, я приму роды». Алена ждет заботы от своего парня, она переживает и хотела бы попасть к врачу сегодня, если бы была на проекте мама, она бы поговорила с ней. Пара поссорилась и Илья в очередной раз перешел на маты. Савкина начала кричать, что у нее нет мужика, она одна сейчас беременная, папаша у ее ребенка конченый и она ненавидит Илью. Алену успокаивала Нонна и советовала ей не доводить себя на раннем сроке. Савкина уверена, что Илья сделал ей предложение только потому, что она беременная, Илья понимает, что она всегда его за все простит и пользуется ею. Пока Алена плакала в комнате, Яббаров с Гриценко кидали в бассейн Марго.
  
   Данилу Никитину нравится Оксана Ряска. Данил нарисовал себе бороду, чтобы быть похожим на Давида Анташвили и устроил ей «свидание» у бассейна. Сорока спел ребятам песню, а потом они вдвоем с Данилой кинули Ряску в бассейн.

Главное за день:

  • Саша и Йося с утра поругались из-за Штриха.
  • К Черно приехал стилист Роман Смирнов.  • Балинская в слезал из-за общения Леши на острове со Златой.
  • У Алены болит живот, она нервничала и сердилась на Илью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку