Дом-2
Lite - 5142 день

Lite

Длительность: 1:07:15

Дата эфира: 08.06.2018

Просмотров: 19776

Краткое содержание:

   Штрих решил больше не ухаживать за Иваной Диловой, так как не увидел взаимности от нее. Андрей объяснил Яне и Кате, что вытягивать что-то из дружбы бесполезно, Ивана говорит ему, что он не умеет флиртовать, не умеет ухаживать, он даже начал в себе сомневаться, а потом решил не париться по этому поводу, у них с Иваной тяжеляк в отношениях. Штрих решил пообщаться с Иваной и признал, что был эгоистом в общении с ней, не думал о ней и ее внутренних проблемах. Штрих пообещал больше не глупить и быть рядом с Иваной.
  
   Рома Капаклы готовил утром для Марины диетические кексы и разговаривал с Ильей о том, что собирается делать Марине предложение, но хочет, чтобы оно было фееричным и запоминающимся. Рома точно не назвал дату, но этим летом он точно сделает предложение.
  
   Психолог Светлана Прель провела на поляне беседу с Иосифом и Сашей. Прель рассказала ребятам, что про нее клиенты и коллеги говорят, что она всегда говорит правду. Светлана спросила, что говорят про Сашу и Йосю. Иосиф ответил, что если он говорит, то только его мнение правильное. Саша ответила то же самое. За то на вопрос, почему они пара, Саша с Йосей ответили одновременно и одинаково, они любят друг друга. Психолог заметила, что в разговоре Йося пытается шутить, Саша, как строгая мама, пытается осадить неразумного ребенка, получается, так в основном строятся отношения в паре. Саша признала, что это так. Йося рассказал Светлане о последнем конфликте с Сашей насчет школы танцев. Черно объяснила, что ей претит флирт, когда Йося танцует с партнершей и до нее дотрагивается, в их отношениях была измена и теперь, когда Йося в паре танцует с какой-то девочкой, она думает, что Йося может ей изменить. Пока ребята высказывали каждый свое мнение, они по ходу перебивали друг друга и высказывали недовольство версией рассказа друг друга. Светлана считает, что ребятам нужно научиться слышать друг друга. Саша объяснила, что ей не хватает внимания от Йоси, цветов, подарков, романтиков, он должен исключить общение с женщинами полностью в том формате, что ей не нравится. Черно хочет выхода отношений на новый уровень, они полтора года вместе и на ее пальце до сих пор нет кольца. Психолог сказала Саше, что она рисует идеальный мир, такого в жизни не бывает, Саше стоит принять себя, позволить себе быть самой собой и счастливой независимо от того, какой мужчина рядом. Саша хочет рядом серьезного мужчину, чтобы она была за Йосей, как за каменной стеной. Пока Черно говорила, Йося по просьбе психолога рисовал «государство», а точнее свой внутренний мир. Сначала рисунок описала Саша, а потом остальное пояснила психолог. Саша точно уловила главную мысль рисунка, что душа Иосифа заперта в клетку. Сашу раздражает то, что душа парня заперта в клетку, ее раздражает то, что она должна объяснять ему какие-то моменты, требовать что-то, так как она чувствует себя неспокойно, она не видит ничего сложного, чтобы Йося полностью отказался от женщин вокруг. Светлана сказала парню, что Саша постоянно хочет чувствовать себя желанной и любимой, психолог посоветовала Оганесяну подходить к Саше и просто обнимать ее почаще со словами «я тебя люблю», «только ты мне нужна», так как перед ним раненая девочка. Йося возмутился, он считает, что отношения держатся только на том, что он все прощает Саше и закрывает глаза на ее поведение, получается Саша бедная и ранимая, ей нужно позволить делать все, у него же нет никаких проблем.
  
   Рома Капаклы провел женскую предвариловку. Девочки должны были каждая сделать презентацию о себе. Яну Петрову выбрал Сергей Крылов. Яна дала шанс новичку. Оксану Рсяка выбрал Данил Никитин, она от него сбежала. Парни помогли Данилу и держали Оксану, чтобы Данил ее поцеловал.
  
   Марина пригласила Рому на романтик и предложила пожарить овощи на мангале. Марина недовольна тем, что Рома не проводит с ней время, он все время чем-то занят, то на кухне, то на конкурсе, то с Черно, Рома практически не бывает в их комнате. Африкантова не может найти время поговорить с Капаклы о будущем.

Главное за день:

  • Штрих сначала отказался от Иваны, потом передумал и решил быть с ней рядом.
  • Марине не хватает внимания Ромы Капаклы.
  • Саша и Йося общались с психологом, но так и не смогли понять друг друга.
  • Рома Капаклы провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку