Дом-2
Lite - 5141 день

Lite

Длительность: 1:07:42

Дата эфира: 07.06.2018

Просмотров: 19089

Краткое содержание:

   Девочки недовольны поведением парней на проекте. Катя Зиновьева утром на кухне сообщила участникам, что женская спальня решила ввести карточки, как на футболе. Красная карточка — это путь домой, ее должны получить Женя Маслов, Сергей Крылов, Данил Никитин, желтая карточка – предупреждение, желтую карточку девочки решили выдать Штриху, Сороке, Гриценко.
  
   Алена Савкина считает, что мира в их семье никто не хочет, ни Илья, ни Оля с Димой. Алена возмущена тем, что Илья поднял вопрос с тортом, он задал этот вопрос четыре раза, можно было ограничиться одним таким вопросом и не доводить до ссоры по мелочам, когда им всем нужно решать глобальные проблемы. Яббаров заявил, что если дебилами не быть, то логично было приходить не с пустыми руками извиняться. Савкина сделала Илье замечание, накричала на него, попросила не оскорблять ее сестру с мужем и тоже назвала Илью дебилом. На тете Кадони заявил Илье, что как бы Алена не старалась помириться с сестрой, Яббаров снова раскачивает эту лодку, вчера девочки помирились, «зачем Илья до колупался с этим тортом, Алена 20 раз попросила Илью прикрыть свою варежку» и не говорить про кондитерские изделия. Яббарову не нравится, что Алена стала на сторону Оли и Димы. Влад посоветовал Илье не расстраивать беременную девушку и на 9 месяцев угомониться и тоже встать на сторону Дмитренко. Алену ведущий спросил, как она собирается сглаживать конфликты, если Илья плюет на ее слова и продолжает ссориться с Олей, Оля не прекращает враждебные действия в сторону Ильи. Алена считает, что никогда мира не будет, все друг друга раздражают в этой великолепной четверке. Кадони уверен в том, что вражды между сестрами нет, это Илья ненавидит Димы и от этого проблемы. Илья добавил, что Оля ненавидит его, а Алена Диму, от этого конфликт и это будет продолжаться до тех пор, пока у них всех не будет глобальной ссоры. Алена считает, что у них с Ильей должна быть своя цель, а сейчас у них нет личной цели, поэтому они говорят про семью Дмитренко. Яббаров разозлился, накричал на Алену, предложил ей жить с ее больной сестрой и ушел с тета. Алена считает, что не нужна Илье, как только она забеременела, он начал от нее бегать. Савкина обвинила Яббарова в том, что конфликт с ее сестрой ему выгоден, это Илья постоянно притягивает Олю, Оля приходит в их дом к ней.
  
   Штрих сообщил Иване, что пришел на проект строить отношения и ждать, пока он ее зацепит, не будет, он простой человек и надеется на то, что кто-то его оценит, у них с Иваной возможно только общение. На тете Кадони сказал Иване, что видит ее симпатию к Андрею, но он не понимает, что Ивану сдерживает, она какая-то напряженная, может у нее психологическая травма, проблемы в семье. Ивана объяснила, что отец ушел из семьи, когда ей было 10 лет, у мамы были потом мужчины, один из них пил, мама жила с ним два года. Дальше Ивана расплакалась и не захотела говорить об этом, отца она видела 2 года назад.
  
   Пока Саша Черно занималась в спортзале с фитнес инструктором Екатериной Красавиной, диетолог Алиса Фузеева отправилась на кухню, чтобы приготовить продукты для изготовления кокосового торта. Алиса научила Сашу делать торт из кокосовой муки, яиц, сахарозаменителя. Крем Алиса сделала из кокосового молока с загустителем. Второй вид десерты был щербет из авокадо с ягодами. После занятий Саша поругалась с Йосей из-за того, что тот подписался в соцсетях на танцовщицу из коллектива танца Анны Кузнецовой. Черно накричала на парня и заявила ему, что, «если он хочет танцевать, значит, он танцует и уходит от нее, дальше это ни во что не переливается», они разговаривали про это. Саша так орала, что Йося сделал ей замечание, Саша кинула на пол зарядку Йоси от телефона и другие вещи. Оганесян сел за синтезатор. Саша расплакалась. Йося считает, что Саше не нравится все, что он делает. На лобном месте Орлова спросила пару, за что они борются. Саша борется за нормальные отношения, за серьезность, за то, чтобы не было в отношениях третьих лиц, за то, чтобы мужчина не флиртовал с девушками и ни с кем не переписывался. Черно выяснила, что Иосиф сам подписался на танцовщицу и лайкает ее фото, все, что касается третьих лиц она воспринимает, как измену. Ведущая считает поведение Саши паранойей, Саша тяжело воспринимает любую информацию, которая отличается от ее мнения. Саша заявила, что Орлова делает ее виноватой во всем. Капаклы считает Черно эгоисткой, Саша должна понимать, что Йося станет несчастным, если не сможет заниматься любимым делом. Капаклы демонстративно извинился перед Мариной за то, что подписался на диетолога Саши и поставил лайк под постом, где Алиса готовит блинчики. Черно заявила, что все из нее делают дуру, она отличает флирт от простого общения, Оля и Рома поощряют поведение Йоси. Орлова предложила Саше помощь психолога. Саша согласилась на семейного психолога. Оганесяна спросили, вместе ли он с Сашей. Йося ответил, что пока «да». Пара разругалась и чуть не подралась.
  
   Витя Шароваров, Саша Шева и Златослава Бодровская отправились на Сейшелы.

Главное за день:

  • Девочки недовольны поведением парней на проекте.
  • Алена обвинила Илью в том, что конфликт с ее сестрой ему выгоден.
  • Саша занималась спортом с инструктором, а потом готовила торт с диетологом.
  • Черно выяснила, что Иосиф сам подписался на танцовщицу из кордебалета и устроила ему скандал.
  • Витя, Шева и Злата отправились на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку