Дом-2
Lite - 5140 день

Lite

Длительность: 1:08:01

Дата эфира: 06.06.2018

Просмотров: 17551

Краткое содержание:

   Саша Шева не хочет, чтобы их с Витей разлучали и кого-то из них отправили на Сейшелы. Саша не уверена в своем парне и очень переживает перед объявлением результатов голосования. Витя на кухне объяснил, что им хорошо с Сашей, они кайфуют в отношениях и не хотят разлучаться.
  
   За Катей Скютте ухаживают два новых парня, один Евгений, который пришел к ней на проект и второй Сергей, который приходил к Марго, но теперь ему нравится Катя. Женя устроил Кате сюрприз, который ей не понравился, парень завязал Кате глаза и поцеловал ее. Катя заявила Евгению, что у него итак было мало шансов построить с ней отношения, но сейчас она вообще не хочет с ним общаться.
  
   Капаклы считает, что Иосиф так пытается удержать рядом с собой Сашу Черно, что теряет себя, Иосиф не ищет компромисса, он полностью идет на поводу Саши, со всем соглашается. Саша вернулась на поляну после фотосъемки для обложки журнала Дом 2 и рассказала Йосе, что снималась одетой, хотя ее всячески пытались раздеть. Черно отправилась на тренировку в свой спортзал под руководством Капаклы, а Иосиф встретил у ворот преподавателя по вокалу. Оганесян решил научиться петь.
  
   На кухне участники пол руководством Ромы Капаклы готовили жаркое и обсуждали семью Дмитренко и Савкиной с Яббаровым. Через две недели на проект с декрета вернется Рапунцель и вскоре приедут обе мамы, Ильи и Оли с Аленой. Шароваров считает, что Оля с Димой будут вставлять палки в колеса Алене с Ильей. Марина рассказала, что Дима с Олей в свой последний приезд на поляну расспрашивали ее про лобное место, просили сказать, кто за них, кто против них из участников, просили вспомнить подробности комментариев участников. Марина решила, что супруги настроены на войну с Аленой и Ильей, когда Алена походила мимо Оли с Димой, Оля спросила сестру, почему та в ее юбке и в ее куртке. Яббаров не понимает, от чего Оля с Димой так негативно к ним относятся, Оля упрекнула его в том, что он не работает, но он может пойти на любую работу, где платят деньги, а «Дима будет ждать звонка от Михалкова до 70 лет, чтобы сняться в кино». Марго на кухне сказала, что Яббаров только делал вид, что хочет дружить с семьей Дмитренко, тогда у них не было ребенка, сейчас все изменилось, Яббаров хочет выиграть квартиру, он об этом постоянно говорит, Олю можно понять, она переживает.
  
   Штрих ухаживает за Иваной, она ему нравится. Сегодня пара общалась. Штрих выяснил, что с 10 до 12 лет Ивана занималась гимнастикой, потом плаванием и большим теннисом, Ивана любит ходить в кино. Штрих отпросился у Орловой в кино с Иваной. Ведущая предложила Андрею доказать, что Ивана ему нужна.
  
   Рома Капаклы организовал участникам соревнования в бассейне. Соревновались парни за звание самого красивого, самого смелого и неповторимого мужчину проекта. Начали с дефиле, потом новенькие Сережа и Женя должны были собрать как можно больше ключей со дна бассейна. Рома бросил 27 ключей, Сережа собрал 15 ключей, Женя 8, победил Серега Крылов. Сичкар и Данил Никитин должны были бороться на надувных матрасах, выиграл Сичкар. Витя и Штрих играли в бадминтон, сидя на кругах, кто из них потеряет воланчик, тот проиграл. Победил Шароваров. В последнем конкурсе участвовали два Сергея и Витя. Капаклы кинул в бассейн мяч, ребята должны были кидать мяч в бассейн, прыгнуть на этом мяч и удержаться на нем. Выиграл новенький Сергей Крылов. В качестве приза он получил поездку в ресторан и пригласил поехать с ним Катю Скютте.

Главное за день:

  • Шева переживает из-за голосования.
  • За Катей Скютте ухаживают два новичка.
  • Штрих ухаживает за Иваной.
  • Саша Черно снималась сегодня для обложки журнала.
  • Йося занимался с преподавателем по вокалу.
  • В соревнования в бассейне победил Сергей Крылов, он выиграл поездку в ресторан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку