Дом-2
Lite - 5138 день

Lite

Длительность: 1:08:11

Дата эфира: 04.06.2018

Просмотров: 21162

Краткое содержание:

   Ольга Бузова по телефону поздравила Виктора Литвинова с тем, что он в этом месяце стал лучшим участником проекта, по мнению зрителей. Виктор после отпуска получит 50 тысяч рублей.
  
   Иосиф Оганесян весело провел время в ночном клубе с Андреем Денисовым. Парни уехали сразу после шоу «Пламя любви» и вернулись на поляну под утро. Саша Черно переживала, не спала и ждала Йосю. Оганесян обещал Саше поехать с ней утром в СПА салон в рамках программы «Перезагрузка», Саша хотела провести день со своим парнем и разозлилась из-за того, что Йосе важнее выезд со Штрихом, нежели день, проведенный с ней. Черно высказала Оганесяну свои претензии по поводу его поведения. Саша не знает, как выходить за периметр с Йосей, он и там будет гулять до утра и рушить ее построенные планы. Черно накричала на своего парня и отправилась на процедуры одна, ей сделали массаж, шоколадное обертывание и посоветовали ходить на такие процедуры 2-3 раза в неделю. Штрих рассказал участникам на кухне, что Йося постоянно записывал видео для Саши, пока он пел караоке. На тете Ксения Бородина рассказала Оганесяну, что объясняла Саше, что парень у той творческий, танцует, плетет девчонкам косички, Саша видит Йосю другим, бытовым, рукастым, работающим в офисе, Саша собирается полностью изменить Йосю, ее не устраивают его танцы рядом с другими бабами, участие в спектаклях, не нравится его выезды, проект это не вся жизнь, жизнь за периметром другая, Йосе будут дарить цветы, давать телефоны, он будет поздно приходить домой, Саша с Йосей очень разные и никто из них не идет на компромисс. Ксюша считает, что Йося не станет приземленным мужиком, а Саша никогда не примет его творчество и Йосе нужно решить, как они с Сашей будут существовать вдвоем. Оганесян ответил, что Саша жуткая собственница, она не слышит его и он всегда виноват.
  
   Денисов пытается построить отношения с Иваной, но холодность девушки его расстраивает. Штрих считает, что если бы не его инициатива, то ничего бы вообще не было. Андрей под утро после бара решил прилечь рядом с Диловой в женской спальне, но Ивана столкнула парня на пол, Штрих обиделся. Марго разговаривала с Иваной и ту раздражают даже вопросы о Штрихе. На тете Бородина предложила Диловой сказать правду, что Штрих ей не нравится. Ивана спала, ее напугал Штрих, когда разбудил ее неожиданно под утро, он накосячил и еще ей предъявляет претензии. Денисов наорал на Иванку, он считает, что девушка раздражается от его присутствия рядом. Ивана считает, что Штрих устроил драму, она его не понимает. Иване нравится Штрих. Ксения не верит Иванке, у той повторяется история с Гобозовым, Ивана холодна. Штрих согласился с ведущей, его всегда смущала история Иваны с Сашей, он в караоке скучал по Иване. Андрей подарил Диловой букет роз, шоколадку с миндалем и они помирились.
  
   Яна Калинина задумалась об уходе с проекта, ей нужен режим, так как девушка занимается спортом, а на проекте нет режима и кожа плохо реагирует на постоянный макияж и лампы при съемках. Так же Яне не нравится, что она готовит себе еду, а Сорока берет это без спроса. Артем устроил Калининой сюрприз в бассейне, «СПА салон» специально для Яны. Артем намазал Яну шоколадом, а потом Яббаров запер их вдвоем с Артемом в душе.
  
   Оксана Ряска навестила Алену с Ильей и спросила Яббарова, сделал ли он уже предложение Алене. Яббаров ответил, что, когда решит, тогда сделает, на свадьбу денег у него нет и пышной свадьбы не будет, будет роспись и все, потом они поедут отдохнуть. Илья собирался сделать предложение в августе. На поляну приехали Оля Рапунцель и Дима Дмитренко. Алена только сегодня сдала кровь, чтобы выяснить, точно ли она беременна и не ошибочным ли был результат теста. Оля напомнила Алене, что она слишком мало знакома с Ильей, она переживает за сестру, Алена еще маленькая, а мама не железная. Рапа спросила сестричку, уверена ли та в Илье, Алена не жила с Ильей за периметром, Алене не стоит продавать квартиру, которая ей досталась от папы. Яббаров считает, что выиграет на проекте «Человек года» квартиру, у них хорошие шансы. Рапа считает, что Алена ломает себе жизнь и потом будет жалеть, и кусать локти. Савкина обиделась, ей обидно слышать неприятные слова Оли про Илью. Рапа настаивает на том, чтобы Алена потребовала от Ильи сделать ей предложение. Алена не хочет давить на Илью. Оля заговорила по детей Яббарова, на которых тот не платил алименты, потом еще раз повторила, чтобы Алена не вздумала продавать свою квартиру во Владивостоке. Савкина отказалась разговаривать с сестрой. Рапа заявила Яббарову, что тот не работает. Илья ответил, что не боится работы и работал за периметром водителем в отличие от Димы, ему не стремно даже грузчиком работать. Оле жаль Алену, она считает, что не нужно ради проекта делать детей, ему не нужна семья, Илья проектный. Савкина разозлилась и назвала Диму лохом педальным, Рапа Илью унитазным ершиком и попросила Алене не звонить ей и не писать. Илья попросил Олю не приходить к ним в дом, Илья с Димой поругались. Рапа считает, что Яббаров намеренно все сделал.

Главное за день:

  • Лучшим участником месяца на проекте стал Виктор Литвинов.
  • Йося и Штрих вернулись на поляну под утро.
  • Штрих сначала поссорился с Иваной, потом помирился.
  • На поляну приехали супруги Дмитренко.
  • Рапа обвинила Яббарова в том, что он проектный и хотел сделать Алене ребенка специально, чтобы задержаться на проекте.
  • Сорока устроил свидание Яне Калининой.
  • Саша Черно отправилась в СПА салон одна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку