Дом-2
После заката - 5132 день

После заката

Длительность: 23:40

Дата эфира: 29.05.2018

Просмотров: 18105

Краткое содержание:

   Оксана Ряска пришла на проект к Виктору Шароварову. Лена Хромина заметила, что Оксана почему-то цепляет ее, а не Сашу Шеву, с которой Витя сейчас в паре. Оксана заявила Хроминой, что, если та будет продолжать ругаться, в отпуск не поедет. Лена ответила, что поедет и предложила Ряске поспорить, если ее отпустят в отпуск, то Оксана наденет обтягивающее платье и «покажет всем свои жиры». Оксана считает, что «жиров у нее нет».
  
   Леша Купин высказал претензии Леше Безусу за то, что Безус наехал на Майю на шоу за ее мнение. Купин сказал тезке, что всегда будет защищать свою девушку, а по поводу отношений Безуса с Нонной и Каролиной, Купин считает, что Безусу этот треугольник по кайфу, но если он задел чем-то Безуса, то извиняется. Безус тоже извинился за то, что перебивал Майю и Лешу. Карина сбирается понаблюдать за Алексеем, она поставила парню условие, если он продолжит общение с Нонной, она от него уйдет. Безусу ультиматум не понравился, но он все же согласился не общаться с Нонной.
  
   Вика Борисевич возмущена тем, что ее весу на проекте уделяют столько внимания, что посвящают чуть ли не целое шоу. Вика заявила Давиду, что ему не стало уроком после двух лобных мест, когда она плакала и говорила, что не хочет больше обсуждать эту тему. Борисевич обвинила Давида в том, что он все это начал и она уже задумывается о том, тот ли мужчина с ней рядом.
  
   Саша Шева в восторге от того, что на шоу она была в свадебном платье.
  
   Саша Гобозов соскучился по сыну и хочет в Москву. Майя заявила Саше, что Оля хотела, чтобы после предложения Саша еще 100 раз перед Олей извинился. Купин считает, что Оля хотела унизить Сашу. Майя поговорила с Олей и спросил, правда ли то, что Оля хочет повышенного к себе внимания Саши. Жарикова ответила, что не совсем так.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку