Дом-2
Остров любви - 5132 день

Остров любви

Длительность: 1:06:25

Дата эфира: 29.05.2018

Просмотров: 15626

Краткое содержание:

   Саша Гобозов устроил Оле Жариковой романтическое свидание на пляже. Девушка прокатилась на лошади до места свидания и как только Саша снял ее с лошади, сразу же потребовала от него извинений за вчерашний конфликт. Гобозов извинился за то, что причинил Оле боль, он хочет определенности, любит Олю, хочет прожить с ней жизнь и, либо они начинают все с чистого и идут рука об руку по жизни, либо по разным путям. Жарикова не смогла дать Саше конкретного ответа. Гобозов все же спел Оле свою песню про начало их отношений и в конце предложил Оле стать его женой. Жарикова не знает, что ей делать и что отвечать, она попросила Сашу дать ей время подумать. Гобозов обиделся. В периметре Оля объяснила Штриху, что у нее есть чувства к Саше. Штрих предложил Оле самой для себя решить, хочет ли она быть с Сашей. Купин по-прежнему считает, что Саше не по пути с Жариковой, но он видит чувства Саши, Оле тоже не пофик, поэтому им стоит все взвесить и подумать. Гобозов ответил, что у Оли есть время до лобного места, есть время что-то сделать. Жарикова накричала на Сашу, когда тот попытался поговорить с девушкой и спросил ее, стоит ли ему уезжать в Москву. Саша заявил Оле, что та пытается рулить в отношениях, но это у нее не получается. На лобном месте Черкасов сообщил всем, что Оля Жарикова сегодня стала невестой. Оля ответила, что это не так, она в сомнениях, она боится того, что Саша при любой ссоре побежит к бывшим и если они продолжат отношения, то у них будут скандалы и драки, они уже не изменятся. Гобозов заявил, что Алиана ему не нужна, никто не нужен, он устал унижаться перед Олей, он надеется, что кто-то сделает ей более красивое предложение и будет лучше за ней ухаживать, он устал и хочет в Москву. Жарикова хочет другого предложения. Саша рассказал, как он искал ракушку, чтобы положить туда кольцо, рубил ветки, рисовал сердце, стоял на коленях перед Олей, пел ей песню. Жариковой что-то не понравилось, она хочет, чтобы Саша летел в Москву, она не хочет ничего спасать и будет счастлива с другим человеком, она считает, что предложения никакого не было, Саша красиво ухаживал, но будущего у них не будет. Черкасов предложил спасать отношения, он думает, что Саше нужно повторить предложение, либо Оля может сама взять кольцо. Оля не захотела, она отпускает Гобозова. Саша выбросил кольцо в океан. Дима считает, что Саша к Оле всей душой, а она поворачивается к нему пятой точкой. Дима уверен, что так, как Саша, никто к Оле в жизни не относился, он совершает такие поступки, готов горы сворачивать ради Оли и ее благосостояния. Давид считает, что Оля недостойна Саши, Оля зажралась, села ему на голову, каждый его поступок воспринимает на приколе. Даша считает, что Оля за периметром с кем-то общается. Жарикова разозлилась, на Диму накричала, Дашу хотела ударить.
  
   Леша Безус неделю должен прожить с Нонной Щукиной. Леша решил переехать в хамам, Нонна собирается жить в хамаме вместе с Лешей. Нонна с Лешей разделили территорию проживания на две половины и Нонна предложила Каролине лечь на диванчик на стороне Безуса. Каролина предложила Леше не общаться с Нонной, так как они из-за этого ругаются. Бабенко просила Безуса не общаться со Щукиной, он продолжает это делать и, по мнению Нонны, Леша дает ей надежду. На лобном месте Каролина заявила, что они с Лешей договорились о том, что он не будет больше общаться с Нонной и попросила участников сказать ей, если они увидят, что Леша разговаривает с Нонной. Если общение Леши с Нонной продолжится, Каролина прекратит с ним отношения. Безус принял ультиматум Каролины. Нонна не понимает, что случится от того, если она спросит, сколько сейчас времени. Купин посоветовал девочкам отойти в сторону и пусть Леша сам решит, что ему делать, Леша воспринимает этот треугольник, как игру.
  
   Дана Николенко настроена на Сейшельскую свадьбу с Димой и ждет от него предложения. Дима подходил к ведущим по поводу организационных вопросов. Сегодня Дана спросила, что будет делать Дима, если ведущие не смогут предоставить ему кольцо. Дима ответил, что это будет на их совести, ему не нужны подачки, он подошел к Черкасову с вопросом. Кварацхелия готов сам потратить некую сумму денег на кольцо для Даны.
  
   Штрих провел конкурс «Стальная выдержка», чтобы проверить, на что готовы мужчины ради прекрасных девушек.

Главное за день:

  • Жарикова не приняла предложение Гобозова, он выбросил кольцо в океан.
  • Каролина расстанется с Безусом, если тот продолжит общение с Нонной.
  • Штрих провел конкурс «Стальная выдержка».
  • Дима и Дана планируют Сейшельскую свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку