Дом-2
После заката - 5131 день

После заката

Длительность: 33:24

Дата эфира: 28.05.2018

Просмотров: 19250

Краткое содержание:

   Марина Африкантова рада возвращению старых участников. Роман Капаклы замечает, что они сильно изменились. Саша Шева просит Шароварова не общаться с теми ребятами, которые пришли к ним. Витя успокаивает девушку, обещает не вести никаких диалогов. Екатерина Скютте мечтает, чтобы к ней тоже был приход. Леша Купин говорит Жариковой, что ей нужно давать Саше больше тепла и женского внимания. Девушка говорит, что не умеет сюсюкать.
  
   На поляне ребята осуждают Черно за то, что она защищала Артема Сороку. Саша говорит, что просто хорошо относится к Сороке.
  
   Купин говорит Оле, что она должна извиниться перед Гобозовым. Но девушка не хочет мириться.
  
   Саша Черно начинает пререкаться с Марго и называет ее парня тухлым. Ребята вступаются за Овсянникову. Роман Гриценко говорит, что его напрягает поведение Черно. Марго напоминает Черно, что на острове, в отеле без камер Саша договаривалась с мужчиной о сексе за деньги. Но клиент передумал и сорвался в последний момент. Черно угрожает блондинке физической расправой за вранье. Йося успокаивает Сашу, а сам хочет словить Овсянникову. Ребята держат и Йосю и Черно. Марго выгоняют на улицу, чтобы Черно и Оганесян немного остыли. Саша негодует и рвется разбить лицо Овсянниковой. Гриценко, Литвинов и Капаклы держат двери. Йося говорит Саше, что Марго специально несет чушь, чтобы вывести их на эмоции.
  
   На улице Овсянникова рассказывает, что ни капли не врала, у нее есть свидетели, которые слышали, как Саша рассказывала про мужчину и деньги. Роман Гриценко считает, что не правы обе и Саша и Марго.
  
   Виктор Шароваров и Саша Шева общаются с Ряской и Аведяном. Витя предлагает новеньким минимизировать общение, чтобы к их паре не притягивали третьих лиц. Тем временем, Черно выгадывает момент и ловит Марго Овсянникову. Она хватает блондинку за волосы и обзывает нецензурными словами. Ребятам еле удается спасти шевелюру Овсянниковой. Саша кричит, что просто так этого не оставит и будет мстить. Оганесян заставляет Черно делать выбор: или уйти с ним, или идти бить Марго.
  
   В своей комнате Оганесян плачет, ему стыдно за поведение своей девушки. Марго тоже рыдает, ей обидно, что она получила за правду. Овсянникова говорит, что случай с Сашей и правда был. Незнакомый мужчина стебался над Черно, предлагая ей деньги за секс, что для нее вдвойне обидно вспоминать. Все это происходило по пьяной лавочке и денег Черно так никто и не дал. Овсянникова говорит, что свидетелем этого был Саймон Марданшин.
  
   Йося говорит, что он не нужен Черно. Девушка совсем не хочет расти над собой и ведет себя, как хабалка. Оганесян считает, что и сам стал хуже за время пребывания с Сашей.

Главное за день:

  • На поляне Черно подралась с Марго Овсянниковой.
  • Шароваров просит новеньких не лезть в их с Шевой отношения.
  • Оганесян считает, что стал хуже в отношениях с Черно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку