Дом-2
Lite - 5131 день

Lite

Длительность: 1:08:18

Дата эфира: 28.05.2018

Просмотров: 18833

Краткое содержание:

   На общей кухне ребята обсуждают Шабарина и Кочорвей. Настя признается, что парень не дарил ей цветов, и лишь однажды презентовал три тюльпана. Шароваров звонит Леше, с которым целовалась Шева за периметром. Витя спрашивает, что у них было на самом деле в Орске. Леша говорит, что поцелуя не было. Саша утверждает, что поцелуй был. На кухне ребята говорят об испытании Вити Литвинова и Тани Мусульбес. Парень говорит, что Таня готовит ему.
  
   Шароваров говорит, что позвонил Леше, чтобы поставить точку в этой сиуации. Он считает, что Саша сделала это назло. Шева тоже предлагает больше не вспоминать прошлое, она готова работать над собой. Но ребята снова начинают вспоминать ошибки друг друга и ссориться.
  
   Рома Капаклы спрашивает, что происходит между Ромой Гриценко и бывшей участницей, Ирой Пинчук. Гриценко говорит, что не заметил недостатков в Ире,она ему в целом понравилась. Пинчук не против возвращения на телестройку. На кухне коллектив готовит равиолли. Парни делают фарш, девчонки готовят тесто. Капаклы предлагает обсудить историю с Пинчук и Гриценко. Хромина говорит, что Ира Пинчук прячет тараканов в голове и у нее есть подводные камни. На тете Гриценко говорит Бородиной, что с Бузовой у них точно поставлена точка. Он не собирается всю жизнь бегать за ведущей. Над приворотом, который сделала Катя Родина Роман смеется. Родина признается, что испытывает ненависть к Гриценко.
  
   Витя Шароваров говорит на тете, что не видит соперника в новеньком. Парень не будет распускать руки, если ситуация не накалится до предела. Шева повторяет, что забыла эту переписку, и не всерьез звала парня на проект. На кухне Никита Турчин считает, что Шева врет всему коллективу. Саша просто делает тему. Хромина тоже говорит, что они с Витей договорились, чтобы делать рейтинги и Саша специально писала незнакомцу и звала на проект.
  
   Йося говорит Черно, что она с утра какая-то хмурая и не поддерживает его. На кухне уже готовы равиоли, которые все пробуют и нахваливают. Оганесян говорит Бородиной, что ему нужен психолог, у него нет личного развития. В отношениях все в порядке, а вот в карьере у него тупик. Черно говорит, что Йося боится, что Саша его бросит, когда похудеет. Но парень отрицает свой страх - у него просто депрессия и апатия.
  
   Катя Хромина читает стихи Никите Турчину. Парень благодарит девушку и позволяет себя обнять. Оганесян валяется в постели, Черно решает взбодрить Йосю и зовет ребят, чтобы те бросили его в бассейн. Но Йося убегает от ребят по всей поляне и прячется в шкаф. Марго рассказывает Диме Дмитренко про шоу, в котором она вчера была ведущей. Мужчина удивлен, что Овсянникова смогла вести шоу с Леной Хроминой. Марго говорит, что Лена мешала ей и постоянно вела себя не профессионально. Черно обнаружила Оганесяна, парни снимают с него микрофон и кидают в бассейн, Саша Черно прыгает вслед за любимым.
  
   Никита Турчин снимает, как Саша Черно занимается спортом на арбитреке. Настя Кочорвей и Андрей Шабарин идут на свидание у бассейна. Сорока играет на гитаре и ребята танцуют испанский танец. Андрей дарит Насте большой букет роз и телефон.
  
   В спортзале ребята мотивируют Черно не сдаваться и гоняют ее по беговой дорожке. Лена Хромина плачет из-за вчерашнего шоу. Ее успокаивает Марина Африкантова, которая тоже побывала в ее шкуре.
  

Главное за день:

  • У Йоси депрессия из-застраха потерять Черно.
  • Шабарин ведет на свидание Настю Кочорвей.
  • Гриценко признается в симпатии к Ире Пинчук.
  • У Хроминой истерика из-за неудачи на вчерашнем шоу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку