Дом-2
Город любви - 5130 день

Город любви

Длительность: 1:14:00

Дата эфира: 27.05.2018

Просмотров: 19413

Краткое содержание:

   Сегодняшнее ток шоу «Пламя любви» провели две заклятые подруги Лена Хромина и Марго Овсянникова. Первой гостьей в студии была бывшая участница проекта Ирина Пинчук. Ирина рассказала, что бросила абсолютно все ради любимого парня, ее парень играл в футбол, она была верной его девушкой, за 1,5 года они сменили два города. Сейчас Ира рассталась с этим парнем и не знает, что ей дальше делать, она сомневается в правильности своего решения, может, ей не стоило так поступать, нужно было бороться за отношения, ехать дальше за этим парнем. У Иры остались чувства к этому парню, он даже не предпринял никаких шагов, чтобы вернуть ее. Рома Гриценко сказал Пинчук, что она очень красивая девушка и все у нее будет хорошо. Рома подарил Ирине букет роз. Марго спросила Иру, не хотела ли та вернуться на проект. Пинчук об этом не думала. Лена уважает Иру за то, что та ушла с проекта за своей любовью. Марго заметила, что Лена так не поступила. Марго и Лена периодически забывали про героиню шоу и спорили друг с другом. Катя Родина знает, что такое быть девушкой футболиста, для них на первом месте будет карьера, девушка должна помогать и поддерживать, ездить на сборы, ходить на тренировки и игры. В студию пригласили жену футболиста, маму троих детей Алину Хомич. Алина с мужем 16 лет, муж менял команду, она часто оставалась одна, ради мужа в 18 лет она бросила все, уехала с ним в другой город, родила троих детей и воспитывает их без няни и помощи. Сорока заявил, что любовь не насморк, она так просто не проходит, если расставание прошло так просто, то это нелюбовь. Ира сказала, что расстояние разделило ее с парнем.
  
   Аня 21 год из Волгограда не может выбрать между любовью и мечтой. Мечта Ани жить в столице и стать известной, ее парень Сергей ищет девушку попроще и тянет ее вниз, он даже запретил ей приходить на шоу. Аня рассказала, что парень живет с родителями в Волгограде и хотел, чтобы она жила с ним в родном городе. В Москве Аня снимает квартиру, живет с девушкой, работает на дому, наращивает ресницы. Лена Хромина заявила Ане, что та ей не импонирует, Аня обманывает не только их, но и сама себя, на самом деле она не любит парня, почему бы Ане не вернуться обратно в Волгоград. Иосиф сказал Ане, что у нее замечательная цель, это Москва, если в родном городе у нее нет перспектив, то Аня правильно все делает, выбирая карьеру и крупный город. Иосиф посоветовал ведущим шоу перестать ругаться друг с другом и пытаться поговорить с гостем шоу. Аня считает, что известные люди хорошо живут, поэтому она хочет стать известной. Ефременкова спросила, с чего Аня хотела бы начать. Аня хочет стать телеведущей или радиоведущей, для этого она готова пойти на курсы. Гриценко посоветовал Ане мечтать, не расстраиваться и все у нее получится, естественно, Ане лучше остаться в Москве. Хромина считает, что для Ани сейчас главное деньги и Москва, но главное любовь, этот парень любит Аню и, скорее всего, Аня тоже любит Сергея. В гримерке новоиспеченные ведущие опять поругались. Лена обвинила Марго в том, что у нее в приоритете деньги и ей противно вести с Марго эту программу.
  
   Третий гость Артем Хвилинский 24 года живет в Москве. Артем сразу предложил Марго сесть на диван рядом с ним, так как она более позитивная, чем Лена. Артем встречался с девушкой 2,5 года, она была старше его на пять лет и у нее до Артема было очень много мужчин, он не сразу узнал об этом. Эта девушка сильно любила мужской внимание, в отношениях с ним флиртовала и переписывалась с другими мужчинами, потом она прятала телефон. Артем решил, что такая девушка ему не нужна, он решил найти чистую девушку, его же бывшая познакомила его с девственницей, были чувства, было все хорошо, у них были отношения, но потом по пьяни эта новая девушка изменила ему. Теперь Хвилинский не знает, с какой девушкой ему строить отношения. Марго считает, что парню лучше строить отношения с опытной девушкой. Лена считает, что Марго под словом опытность прикрывает распущенность. Гриценко посоветовал Артему найти ту девушку, которая его полюбит и неважно, будет она девственницей или не будет, главное, чтобы она была с Артемом и была ему верной. Шароваров считает, что парню лучше не знать, сколько у девушки было парней. Катя Хромина предложила Артему самому воспитать свою девушку, она считает, что из потасканной девушки можно сделать хорошую. Хвилинскому предложили по фото оценить, какая девушка на экране девственница, какая опытная. Это оказалось довольно сложно, Артем считает, что девственниц уже не осталось. Марго считает, что опытная девушка много видела и не станет изменять. Артем хочет прийти на проект к Иване Диловой. Марго напомнила, что Ивана не девственница. Лена посоветовала парню оценивать девушек не глазами, а сердцем.
  
   Владислава Иванова 20 лет из Жуковского рассказала, что ее молодой человек изменил ей со своей бывшей женой, у этого парня с женой есть ребенок. Влада пришла домой, открыла дверь ключом и увидела своего парня в объятиях другой женщины, она оказалась его женой. Шароваров заявил Владе, что эта история повторится, если у парня есть такая связь с женой, то он вернется к жене. Андрей Шабарин против того, чтобы девушки влезали в семью, тем более там ребенок, если она этого не знала, а потом узнала, нужно было отойти в сторону. Лена позвонила этому мужчине Евгению и тот сказал, что любит свою жену, а Владе незачем было выставлять все напоказ. Черно заявила, что, если женщина идет туда, где семья, значит, она конченая ш... Марго посоветовала Владе найти себе нормального парня.
  
   В конце шоу Юля Ефременкова спросила участников, кто сегодня был более убедительным, Лена или Марго. Гриценко считает, что победила Марго, у Лены в приоритете было засадить Марго, Лена давала неискренние советы, в третьей теме Лена немного успокоилась и смогла давать какие-то советы. Капаклы поддержал Гриценко, у Марго получалось гораздо лучше, хотя он возлагал надежды на Лену, потом Лена исправилась и включилась. Лена заявила, что к концу передачи привыкла к Марго и они могли бы работать в тандеме. Марго считает, что Лена злая, но ей не пришлось привыкать, она изначально была настроена позитивно по отношению к Лене.

Главное за день:

  • Сегодняшнее ток шоу «Пламя любви» провели две заклятые подруги Лена и Марго.
  • Ира Пинчук рассталась со своим парнем, который играл в футбол.
  • Аня 21 год из Волгограда не может выбрать между любовью и мечтой, а ее мечта жить в Москве и стать известной.
  • Артем Хвилинский 24 года из Москвы не может решить, какая девушка ему нужна, опытная или невинная.
  • Влада Иванова 20 лет из Жуковского рассказала, что ее молодой человек изменил ей со своей бывшей женой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку