Дом-2
Город любви - 5129 день

Город любви

Длительность: 1:04:32

Дата эфира: 26.05.2018

Просмотров: 24799

Краткое содержание:

   Субботнее лобное место провели Ольга Орлова, Влад Кадони и на острове Андрей Черкасов. Артем Сорока появился на лобном месте в костюме собаки и объяснил, что так ощущает себя уже долгое время, он был озлоблен, был бесхозным псом, все его гладили против шерсти, у него не было хозяйки, поэтому он злился. Сорока заявил, что у Ольги Орловой большое сердце, она может приютить и его, он послушный пес, выполняет любые команды. Орлова предупредила, что все ее собаки кастрированные. Артем прилег у ног ведущей, пытался подать ей «лапу», пообещал заботиться о хозяйке и защищать ее. Сорока приготовил Оле в подарок теплые тапочки в виде собачек, надел их на ноги Орловой и поцеловал ее в ногу. Парень продемонстрировал футболку с портретом Ольги Орловой на груди.
  
   Влад Кадони номинировал на уход Виктора Шароварова. Шева заявила, что они вместе с Витей, у Вити был просто спортивный интерес к Лене, он ее даже не хотел. Лену Хромину повергло в шок желание Саши привести ребенка на проект, хотя сама Саша не уверена в Вите. Шароваров очет забыть эпизод с Леной и хочет, чтобы ее не приписывали к нему и к Саше. На проект к Шеве пришел парень Сергей 25 лет из Ростова-на-Дону. Сергей рассказал, что с марта месяца общается с Сашей и 11 мая она пригласила его на проект. Саша знает этого парня, они общались давно и совсем не долго, он сам написал ей про кастинг в Ростове и предупредил, что хочет к ней прийти, Саша ответила «хочешь, приходи», они тогда расстались с Витей. Лена назвала Витю рогатым оленем и предложила ему вернуться к ней, она за него про агитирует. Кадони спросил Сашу, оставлять ли парня, Шева ответила «пусть остается». Витя ушел с лобного места, Саша побежала за ним. Шароваров стал собирать вещи, Шева рыдала и упрашивала его остаться. Рома Капаклы вернул беглеца на лобное.
  
   Черкасов выставил на голосование Альбину Валиуллину. Альбина сказала, что пыталась построить отношения, пыталась общаться с коллективом, на лобном месте ей не давали слова, а кричать она не умеет. Влад предложил Альбине уговорить Андрея передумать, та наговорила Черкасову комплиментов и попросила не выставлять ее на голосование. Сорока защитил Валиуллину, сказал, что Альбина хорошая девчонка, разговорчивая. Ольга Орлова номинировала Катю Скютте, так как Катя каждый день мечется, уйти ли ей с проекта или остаться. Орловой Катя нравится, и она считает, что Катя должна остаться на проекте, поэтому Скютте должна принять окончательное решение. Катя хочет уйти. Никита Турчин попросил оставить Катю, она ему симпатична и дорога. Лена попросила оставить Катю, так как Скютте ее единственная подруга. Раздали шкатулки с сердцами, черная метка досталась Диме Дмитренко. Дима заявил, что у него семья, дочка, в конце июня они вернутся на проект, любит это место, ему нужно наладить отношения с тещей. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Альбину. Иммунитет девушке не достался.
  
   Перешли к новым участникам, их на прошлой неделе пришло четверо. Сегодня на проект вернулась Настя Кочервей, которую ждал Андрей Шабарин. Настя пришла на лобное в свадебном платье и сообщила Шабарину, что готова к свадьбе с ним. Кочервей поцеловала своему мужчину руки. Орлова спросила, почему. Настя ответила, что Андрей часто говорил ей «целуй руки», он, наверное, так само утверждался. Галя Шишкина пришла на проект к Штриху и в день прихода Галя ему понравилась. Штрих объяснил, что не может забыть Ивану и попросил прощения у Шишкиной. Катя Хромина пришла на проект к Вите, назвала Шеву и Лену потасканными женщинами. Катя заявила о симпатии к Никите. Турчин объяснил, что ему многое не понравилось, вредные привычки у девушки, гротескный макияж, волосы наращены неправильно, это смотрится некрасиво. Кадони назвал Никиту капризулей. Данил Никитин пришел к Кате Скютте. Даниле нравится Марго. Марго хотела бы пообщаться с Никитиным. Участники проголосовали и проект покинула Галина Шишкина.

Главное за день:

  • Проект сегодня покинули Альбина Валиуллина и Галина Шишкина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку