Дом-2
Lite - 5129 день

Lite

Длительность: 52:19

Дата эфира: 26.05.2018

Просмотров: 16521

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов предложил Тане Мусульбес приготовить ему еду, поухаживать за ним, тогда он подарит Тане подарок. В коробке оказался будильник. Таня заявила парню, что с такими стебными подарками он будет кушать одну овсянку. На тете Ксения Бородина спросила Таню, что та делает в течение дня. Витя ответил, что Таня живет жизнью коллектива, их жизнью, но он хочет, чтобы Таня была активней. Ведущая считает, что Витя говорит Тане адекватные вещи, но складывается ощущение, что он боится реакции Тани, когда высказывает свои претензии. Мусульбес толком не смогла ответить на вопрос ведущей, что она делает для Вити, она считает, что делает все, что нужно. Таня начала возмущаться и заявила, что не любит говорить о том, что делает, она будет спать, как хочет, утром залить овсянку водой для Вити не составляет труда. Бородина спросила Таню, кто все будет делать по дому, пока она спит. Мусульбес объяснила, что жила в Одессе, ходила в магазин, покупала продукты, готовила, работала, сейчас в паре она выполняет мужские обязанности, а Витя больше, как женщина, он готовит и гладит, она этого не любит, а Вите нравится все это делать. Бородина заявила, что появится ребенок, заботы о нем тоже будут на Вите. Литвинов объяснил своей девушке, что ему не нравится гладить, но ему не в западло погладить Тане футболку. На кухне Таня рассказала участникам, что Витя копит деньги на бизнес, контролирует не только свои деньги, но и ее, она не может купить себе одежду и косметику. Литвинов заявил, что не привык быть голодным и есть с грязной посуды, ему приходится мыть, убирать и готовить, так как Таня это не делает. Марина попыталась объяснить Тане, что та своими словами про мужские и женские обязанности обидела Витю, он сидел и чуть ли не плакал.
  
   Саша Черно подгоняла утром Йосю, придиралась к нему, так как хотела есть. Черно накрасилась в своей обычной манере. Сергей Наумов, визажист сегодня пришел к Саше в гости и сразу же заявил, что девушка сделала много ошибок. Сергей снял косметику, что наложила себе Саша и перекрасил ее.
  
   Никита Турчин уделяет внимание Кате Скютте, что не нравится его поклоннице Екатерине Хроминой. Скютте заявила Хроминой, что если не она будет с Никитой, то точно не Хромина. Катя Родина сделала Хроминой замечание, Никита лежит больной, а Катя больше общается с Марго, потом выясняет отношения со Скютте, а на Никиту, которому она выразила симпатию, времени у нее нет.
  
   Саша Шева устроила Виктору Шароварову необычный романтик с тортом и молоком в стаканах, а также куклой на столе. Саша решила поговорить с парнем о своей дочке, она хочет привезти дочь в Москву и до этого хочет ознакомить Витю с ребенком. Витя с удовольствием познакомится с Арианой. Саша решила показать Вите, какая она мама. Девушка с куклой в руках спела детскую колыбельную.
  
   Лена Хромина и Марго Овсянникова вместе провели кастинг проекта, поругались там. Лена Хромина перешла на оскорбления и назвала глаза Марго уродскими. На поляне Марго объяснила ребятам, что Лена все время пыталась доказать, что она лучше, а сама не смогла справиться с конкуренткой. Девочки продолжили ругаться. Литвинов считает, что девочкам нужно сплотиться ради завтрашней программы «Пламя любви».
  
   Сорока на тете объяснил Бородиной, что Орлова относилась к нему с ненавистью раньше, а после его перфоманса взгляд Оли изменился. Артем считает, что любая женщина сначала будет говорить «нет», но они вчера впервые нормально разговаривали. Сорока хочет, чтобы Альбина еще осталась на проекте, чтобы он с ней общался, и Ольга его ревновала, ему бы хотелось, чтобы ведущая поняла, что он тоже востребованный.
  
   Ксения Бородина навестила Сашу Черно и спросила, нет ли у нее запрещенных продуктов. Саша полностью соблюдает диету, ест правильные продукты и в шкафах не прячет шоколадки, как раньше. Бородина сама проверила шкафы и ничего запрещенного из еды там не обнаружила. Саша рассказала, что они поспорили с Йосей, кто из них будет заниматься оформлением свадьбы и подготовкой. Иосиф считает, что справится сам, Саша только придет на торжество. Черно не согласна, она хочет все сделать сама.

Главное за день:

  • Мусульбес не любит выполнять работу по дому и Витте приходится все делать самому.
  • Никита Турчин уделяет внимание Кате Скютте.
  • Визажист Сергей Наумов учил Черно накладывать косметику.
  • Лена Хромина и Марго вместе провели кастинг, на котором поругались.
  • Шева устроила Виктору необычный романтик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку