Дом-2
После заката - 5128 день

После заката

Длительность: 51:02

Дата эфира: 25.05.2018

Просмотров: 16583

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель поговорила с сестрой. Рапа сомневается в том, получится ли у них жить мирно, ей нельзя нервничать, так как она кормит дочь грудью. Алена ответила Ольге, что они все на проекте, они с Ильей будут жить в отдельной комнате.
  
   На Острове любви нервничает Леша Кудряшов, он считает, что на лобном месте его выставили лошарой, который не может заступиться за свою девушку. Настя Балинская понимает, что была неправа, перебивая участников на лобном месте, у нее много чего накопилось, была измена Леши, шоу, лобное место, но это все ее проблемы. Настя попросила Лешу не думать о том, что он сделал что-то не так, ничего изменить было нельзя. Настя благодарна парню, что он заботился о ней сегодня, когда ей плохо, у нее температура. Гобозов пришел в комнату Леши и Насти с букетом роз, попросил у Насти прощения за то, что накричал на нее на лобном месте, он хорошо относится к Насте, Оля сейчас плакала, так как была вынуждена поддержать его. Балинская в ответ тоже попросила прощения за то, что сорвалась сегодня и не давала никому высказаться, перебивала. На вечеринке в честь приезда Леши и Майи, Купин помирился с Кудряшовым после сегодняшних споров о заселении.
  
   Литвинов возмущен поведением Тани, она сделала его виноватым в том, что она сама не хочет свадьбы, Тане все не так. Иосиф Оганесян был бы рад на месте Вити, если бы его девушка переложила все хлопоты по свадьбе на него.
  
   Виктор Шароваров с Шевой решили заселиться в комнату Артема Сороки. Сорока не готов освобождать комнату без голосования. Яббаров поддержал Артема. Шароваров считает, что одиночки не должны занимать отдельную комнату и попытался выселить Артема силой.
  
   Саша Черно плакала вечером на кухне из-за того, что сегодня весы показали тот же самый вес, который был вчера. Рома Капаклы успокоил Сашу, она правильно питается и через некоторое время вес начнет снижаться. У Саши нет настроения. Рома предложил Саше протеиновый блинчик, там протеин, яйца и сахарозаменитель, нет ничего запрещенного для Саши. Черно отказалась.
  
   Дима расстроен из-за того, что Черкасов выселил их с Даной с новой виллы. Дана считает, что их пару проверяют и шевелят, раньше же говорили, что ей важен комфорт, поэтому их могут проверять, Диме не стоит так расстраиваться.
  
   Леша с Майей считают, что обстановка на острове негативная и накаленная, есть лагеря, участники обозленные. Купин сказал Майе, что они должны быть на позитивной волне и не ругаться.
  
   Настя Ендальцева легла спать на диване в холле виллы. Оля Жарикова спросила Настю, ушла ли та сама или ее выгнал Мондезир. Настя объяснила, что сама ушла, она хотела поговорить с парнем, хотела, чтобы он ее обнял, а Мондезир спросил ее, что она сделала для того, чтобы он ее обнимал. Мондезир предложил Насте вести себя нормально.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку