Дом-2
Город любви - 2282 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 09.08.2010

Просмотров: 20738

Краткое содержание:

       Никита и Нелли решили вернуться жить в город. Они попросили Нектария и Катю уступить им комнату, в которой они так долго жили, но получили отказ. В результате голосования Никиту и Нелли заселили в бывшую комнату Венцеслава и Кристины. Венц очень долго занимал её, и поэтому там накопилось огромное количество его вещей, а так же всякого хлама. Поэтому сегодня Никита, Нелли и Венцеслав приехали в город, чтобы привести квартиру в порядок и освободить её для предстоящего ремонта.
  
  
       Ольга Агибалова вчера поехала на свидание с Сергеем, Андрей Кадетов сделал ответный ход и пригласил на свидание Ирину. Более того, вернувшись со свидания, он объявил, что они с Ирой пара и заселяются в зелёную комнату. Оля была неприятно удивлена, но успокаивала себя тем, что Андрей сделал всё это её назло. Однако, сегодняшнюю ночь Ира и Андрей провели вместе, и наутро Ирина призналась девчонкам, что они с Андреем были близки. Но, не смотря на то, что ночь они провёли вместе, наутро Андрей уже бросил девушку и заявил, что переезжает в мужскую спальню. Ирина не ожидала, что их отношения продлятся всего один день. А Ольга Агибалова, узнав, что ночью у Андрея с Ирой был секс, решила забыть Кадетова навсегда.
  
  
       Никита и Нелли были в шоке от того бардака, который устроил в квартире Венцеслав пока там жил. И именно поэтому Никита убедительно попросил Венца смыть следы своего пребывания в квартире. Катя и Нектарий, которые отказались уступать Никите и Нелли квартиру, сегодня проявили любезность – принесли угощение и всячески дали понять, что настроены общаться дружелюбно, не смотря на недавний конфликт из-за квартир.
  
  
       Олю Агибалову бросил Кадетов и променял её на Иру. Но Оле грустить некогда, у неё сразу два ухажёра – это Сергей Ермаков, который готов весь мир сложить к ногам Оли и Женя Пынзарь, с которым завтра Ольга собирается поехать на свидание. А вот Ирине повезло меньше, её отношения с Кадетовым на этот раз продлились всего один день и одну ночь. А после этого ей пришлось столкнуться с осуждением коллектива и колкостями Оли Агибаловой, которая пришла в ярость от того, что Ира была близка с Андреем.
  
  
       Никита и Нелли уехали в город, чтобы начать приводить в порядок квартиру, в которой они планируют жить долго и счастливо и даже пожениться. Но сегодня между ними состоялся бытовой конфликт. Никита обвинил Нелли в том, что она ему не помогает и бездельничает весь день.
  
  
       На лобном месте возник конфликт между Олей Корневой и Серёжей Пынзарем. Сергей никак не может простить Олю за то, что она бросила его брата Женю и сделала это очень некрасиво, унизив его публично на лобном месте. По мнению Сергея, Оля вообще пользовалась им, возобновляя флирт и отношения с Женей только перед женским голосованием. Олю очень оскорбили слова Сергея, она сказала, что Женя до сих пор симпатичен ей, но вместе они уже не будут по причинам, в которых она сама до конца разобраться не может. Сергей на это заявил, что одноразовые девушки его брату не нужны, а так же высказал много других неприятных и грубых слов в адрес Корневой.
   

Главное за день:

  • Нелли и Никита подготавливают квартиру Венцеслава к ремонту.
  • Андрей Кадетов расстался с Ирой.
  • На лобном месте возник конфликт между Олей Корневой и Серёжей Пынзарем. Сергей никак не может простить Олю за то, что она бросила его брата Женю и сделала это очень некрасиво, унизив его публично на лобном месте.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку