Дом-2
После заката - 2282 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 09.08.2010

Просмотров: 10429

Краткое содержание:

       Сергей Пынзарь продолжает высказывать своё негативное отношение к Ольге Корневой, считая, что она играет на чувствах брата и использует его, чтобы удержаться на проекте. Ольга Корнева не понимает причин такой агрессии со стороны Сергея, и, по её мнению, половина упрёков сказанных Пынзарем – надуманны и преувеличены. Кроме того, девушку задело, что Евгений Пынзарь ни слова не сказал в её защиту. Сам Евгений занял нейтральную позицию, не оправдывая ни поведение брата, ни Ольги.
  
  
       А жители поляны и города заняты обсуждением непостоянства Андрея Кадетова. Особенно, своё раздражение по этому поводу не может сдержать Кристина Белова, и считает, что не стоило поощрять поведение молодого человека и дарить ему подарки, как это сделала новенькая Лена. Весь вечер Кристина и Андрей обмениваются колкостями.
  
  
       А Сергей Ермаков решил выяснить, почему Евгений Пынзарь, обещавший ему не мешать в попытке завоевать Ольгу Агибалову, сейчас, не сдержав данного слова, идёт с ней на свидание.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку