Дом-2
Lite - 5123 день

Lite

Длительность: 55:13

Дата эфира: 20.05.2018

Просмотров: 17572

Краткое содержание:

   Леша Купин и Майя Донцова поссорились. На тете Майя рассказала Ольге Орловой, что она устала доказывать своему парню, что, если ей обидно и неприятно, то это действительно так, что это не предъявы и упреки, а ее переживания. Орлова посоветовала Майе быть мудрее, пусть Майя даст Леше побыть головой, пусть он порулит, нужно быть выше обид, а Майя постоянно что-то Леше доказывает, пилит его. Донцова считает, что последнее время не имеет права слова, у нее есть свое мнение, мысли и переживания, а получается так, что если она в чем-то неправа, то вымаливает прощение Леши неделю, а парень на нее «забивает болтяру». Купин заявил девушке, что она постоянно проявляет к нему неуважение и он не собирается это хавать, Майя постоянно врет, у него веры к ней ноль, Майя хочет выглядеть лучше обманом.
  
   Катя Скютте и Катя Родина поздравили с Днем рождения Никиту Турчина, сегодня парню исполнилось 18 лет. Две Кати вручили Никите связку шариков, мягкую игрушку и шоколадки.
  
   Виктору Шароварову передали подарок от Саши Шевы, который привез один из сотрудников проекта из Орска. Саша передала Вите их совместное фото в рамке. Пара сфотографирована в обнимку на Сейшелах. Витя поцеловал Сашу на фото и прижал подарок к груди. Шароваров сказал парням, какая все-таки Саша хорошая, Лена нравится ему внешне, но она внутри черствая и жесткая. На кухне обсудили, кто же лучше, Лена или Шева. Витя считает более чистоплотной Шеву. Хромина обиделась и сказала, что пусть Витя ждет Сашу, она приедет и постирает ему вещи. Лена надела фартук и колпак, взяла в руки швабру и изобразила, что она убирает мужскую спальню. В процессе «уборки» Лена разбила подарок Вите от Шевы, полила водой самого Витю, «подралась» с ним, но Шароварову, похоже, все понравилось, так как представление Лены закончилось поцелуями с Витей. На тете Витя объяснил Орловой, что не может грубо поступать с Леной, он просит ее оставить его в покое и не будет больше с ней целоваться. Витя хочет быть с Сашей, но он натворил много глупостей. Орлова позвонила Шеве, с Сашей поговорил Витя. Витя сообщил, что хочет быть с Сашей, у Саши не прошли чувства, она считает, что точка между ними не поставлена. После тета Шароваров связал Лену и отнес ее в женскую спальню. Лена освободилась, вернулась к Вите и они продолжили целоваться.
  
   Витя Литвинов и Таня Мусульбес распределяли обязанности по подготовке свадьбы.
  
   Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание под названием «Аттракцион желаний от Капаклы», Марине нужно было попасть мячиками в плакат с нарисованной уточкой, тогда Рома был готов выполнить любое ее желание. Марине удалось поразить цель.   Яна Петрова строит отношения с Сорокой, ей вчера было стыдно за Артема, который разделся перед всеми и голым прыгнул в бассейн. На тете Орлова заявила Яне, что та никак не показала, что ей это неприятно. Орлова объяснила Яне, что ей было обидно за Яну, эфир смотрели ее родители, друзья, Яна должна донести до Сороки, что он поступил неправильно и не посчитался с чувствами Яны. Петрова расплакалась и после тета поговорила с Артемом. Девушка высказала свои претензии, Артем не понимает, почему Яну выбивают из колеи его поступки, это его проблема и, если будет подобная ситуация, он еще раз так сделает, Яна должна принимать его таким, какой он есть, это эмоция Яны, а не его. Яна попыталась поставить Артему условие, он не повелся, ему все равно на мнение Яны.

Главное за день:

  • Орлова посоветовала Майе быть мудрей и помириться с Купиным.
  • Шева передала Вите подарок, их фото в рамке.
  • Витя целовался с Леной и Лена разбила подарок Шевы.
  • Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание.
  • У Турчина сегодня День рождения.
  • Яне стыдно за Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку