Дом-2
После заката - 5121 день

После заката

Длительность: 49:49

Дата эфира: 18.05.2018

Просмотров: 17062

Краткое содержание:

   Влад Кадони после лобного места поговорил с Майей, он считает, что Леше сейчас тяжело, он после операции, а Майя выносит ему мозги. Донцова не считает проблемой и поводом для депрессии операцию аппендицита и нехватку нужных документов для ЗАГСа. Кадони посоветовал Майе, как мудрой женщине, посочувствовать своему парню. Майя не понимает, зачем, проще объяснить Леше, что эта царапина не трагедия в жизни. Купина утешал Капаклы. Капаклы посоветовал другу выдохнуть и поговорить с Майей, сказать, что нужно решать проблемы в их отношениях, а свадьбу пока отложить. Леша собрался и уехал домой. Майя не понимает, в чем проблема, чтобы плакать и так грузиться. Капаклы спросил Майю, поняла ли она истерику Леши, Майя ничего не поняла. Рома объяснил, что это была борьба между чувствами к Майе и между разумом, который не хочет больше быть с Майей, Леша говорил, что любит Майю и не может ее отпустить. Донцова думает, что завтра Леша ее бросит и сказала об этом Роме Капаклы. Майя не готова больше бороться, она запарилась вкладывать Леше мозг правильную информацию.
  
   Лена Хромина сказала Шароварову, что он очень добрый и она рада иметь такого друга. Купин и Капаклы думают, что-либо Лена и Витя на одной волне, либо в самолете о чем-то договорились, приедет Саша Шева и начнется грязь.
  
   Денис Давыдов предупредил днем Дашу, чтобы она не приходила на его тет с Яной Петровой. Даша не послушалась и пришла на тет Дениса с Яной. Девушки практически забыли про Дениса, она разговаривали друг с другом. Яна рассказала Сороке, что Даша поязвила немного и все.
  
   Артем Сорока пытается строить отношения с Яной Петровой. Турчин рассказал всем, что Яна с Артемом мылись вместе в душе.   На острове прошла вечеринка в честь приезда Насти Балинской и Нонны Щукиной.
  
   Виктор Сисей устроил Марго романтическое свидание. Виктор считает, что доверие самое главное в отношениях. Парню нравится Марго, он думает, что они станут самой красивой, крепкой, стабильной и веселой парой на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку