Дом-2
Lite - 5120 день

Lite

Длительность: 1:07:14

Дата эфира: 17.05.2018

Просмотров: 19398

Краткое содержание:

   Майе Донцовой ночью приснился сон, что Леша Купин ей изменил. Парень только посмеялся, его удивляет то, что Майя хочет включить в брачный контракт, хоть он и шуточный, пункт про измену, она заранее настроена на такую ситуацию. Капаклы предложил Леше подумать о том, почему Майя ему не доверяет. Майя согласилась с этим и сказала, что Леша знает, почему она не доверяет мужчинам, отец ушел от мамы, когда ей было 7 месяцев. Купин начал кричать, что у него в семье была такая же история, почему он должен страдать, если у Майи нет доверия к нему, зачем свадьба, если нет уверенности. Донцова боится оказаться на улице с ребенком на руках, как было с ее мамой. На тете Купин рассказал Черкасову, что ему не понравилось то, что Майя вообще подняла вопрос с изменой, в жизни случается многое, а вдруг Майя решит его подставить, чтобы отобрать у него все деньги. Леша считает, что отношения строятся на доверии, получается он всю жизнь будет жить с Майей в недоверии, он пойдет в магазин, а Майя придумает себе какую-то историю. Донцова заявила, что этим брачным договором она хочет обезопасить себя и своего будущего ребенка. Леша ничего не собирается подписывать, даже если будет измена, то это его имущество и деньги. Майя решила, что Леша боится потерять деньги при измене, а ее потерять он не боится, раз так, то свадьбы не будет. Леша спросил, зачем тогда Майя согласилась на свадьбу, если не хочет свадьбы, для Майи главное деньги, она корыстная, для него измены в отношениях не допускаются с двух сторон, если вдруг он изменит, то сам пойдет и подаст заявление о разводе. На тете Майя объяснила Ольге Орловой, что ожидала услышать от Леши, что он не собирается ей изменять, все подпишет и их брачный договор будет состоять только из одного этого пункта. Леше не нравится эта тема, сейчас у него итак много сейчас проблем, Майя добавляет еще одну, Майя допускает мысль про измены, не доверяет ему, жизнь непредсказуемая штука, может через 10 лет Майя его возненавидит и решит его подставить, «с какого фига он должен отдавать Майе то, что зарабатывал спортом пол жизни». Орлова пояснила Леше, что Майя требует страховку. Купину не нравится эта идея. Майя предложила Леше забрать ее кольцо. Леша решил, что Майя разбрасывается отношениями, ему не нравится ее настрой, никакой договор он подписывать не собирается. Орлова предложила другой вариант, то, что заработано до свадьбы остается Леше, а что заработано во время брака, то останется Майе. Капаклы предложил «юному миллиардеру» успокоиться, он уверен, что, если бы Леша сказал, что она может быть в нем уверена, никаких измен не будет, Майя бы уже забыла про этот договор. Саша Черно на стороне Майи, Майя просила всего лишь уверенности, если мужчина собирается прожить с женщиной всю жизнь, что ему стоит подписать такой договор. Саша хотела бы, чтобы Йося подписал такой же договор, она тоже подпишет со своей стороны.
  
   Настя Балинская и Нонна Щукина отправились на Сейшелы.
  
   Саша Черно взяла пример с Майи и решила в будущем внести в свой брачный контракт с Йосей пункт про измену. Йося в ответ предложил внести пункт про мат. Саша устроила разборки со своим парнем, напомнила ему про измену на Сейшелах.
  
   Илья Яббаров считает, что его конфликт с Олей Рапунцель не закончится никогда, Оля вчера перешла на оскорбления, назвала его лицемером. Алена ответила, что это мнение Оли. Илья готов идти навстречу, но считает, что скоро Оля с Димой придут на проект, и чтобы им не ссориться между собой, они станут лезть в их пару. Яббаров устроил Алене свидание на языке. Когда Алена пришла, Илья пригласил ее за стол, на котором стоял чайник и чашки для чая. Сладости к чаю подали «официанты», которых сыграли Рома Капаклы, Виктор Литвинов, Артем Сорока и Света Юрченко. Ребята все сказали, чтобы Алена простила Илью, так как он ее любит. Прибежала Черно и стащила две тарелки со сладостями. Илья подарил Алене букет цветов, сказал, что любит и не хочет, чтобы Алена думала о плохом, если Алене будет грустно, она всегда сможет поплакать на его плече. Савкина озвучила проблемы в отношениях с Ильей, которые им нужно решать, сначала это их внутренние проблемы, потом проблема общения Ильи с Олей, ее с Димой и ее с Олей.
  
   Рома Гриценко потерял на поляне паспорт, Катя Родина нашла паспорт и подала онлайн заявление о браке с Ромой. Рома принял это за шутку, он не любит клоунаду и считает, что, сейчас Катя творит чухню и его хорошее отношение к ней может испариться.

Главное за день:

  • Майя хочет, чтобы Леша подписал брачный договор, в случае его измены, все имущество парня отойдет к Майе.
  • Купин отказывается подписывать брачный договор.
  • Саша Черно поддерживает Майю, так как тоже не доверяет Йосе.
  • Яббаров устроил Алене свидание на языке.
  • Рома Гриценко поссорился с Катей Родиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку