Дом-2
После заката - 5118 день

После заката

Длительность: 23:00

Дата эфира: 15.05.2018

Просмотров: 17193

Краткое содержание:

   Даше Друзьяк неприятно то, что Денис считает все ее действия с самого начала игрой. Давыдов подтвердил, он думает, что действия Даши в большинстве случаев игра, а насчет симпатии Даши к нему он сомневается, возможно, симпатия появилась совсем недавно. Даша объяснила Денису, что они с Леной просто обсуждали планы. Денис услышал в словах Лены, что Даша хотела его «отволшебничать» и бросить. Даша отрицала это. Давыдов заявил Друзьяк, что она не слышит его, не хочет меняться, он не может ей доверять.
  
   Илья Яббаров ходил в лес и собрал Алене букетик полевых цветов. Илья решил поговорить с Аленой и обсудить их проблемы. Яббаров попросил Алену рассказать о том, что ее тревожит. Алена ответила, что Илья все делает правильно, ей просто нужна поддержка, ее «внутри разрывает», ей больно, такой поступок, из-за которого потеряно доверие, одним днем не исправить, нужно время.
  
   Каролина хочет нормальных отношений с Безусом со взаимопониманием, уверенностью в парне. Каролина хочет, чтобы в их паре не было третьих лиц. и чтобы Леша не давал ей поводов для ревности.
  
   Лена заявила Вите, что она хотела бы построить с ним отношения, но он изменщик и она не сможет ему доверять, он и ее бросит.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку