Дом-2
После заката - 5117 день

После заката

Длительность: 41:22

Дата эфира: 14.05.2018

Просмотров: 21017

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян с Сашей Черно перенесли огромный торт, который приготовил кондитер к 14-летию проекта для всех участников к себе в комнату на второй этаж. Потом торт вернули на кухню. Майя Донцова не разрешила Купину есть торт, так как он после операции. Леша всячески сопротивлялся и доказывал девушке, что ему уже все можно. Майя пообещала потом заказать Леше торт, когда ему будет нужно.
  
   Рома Гриценко сказал участникам в ВИП доме, что Юля из всех девушек, которые приходили к нему на проект, самая симпатичная и самая разговорчивая. Даниил объяснил, что, когда они встречались с Юлей, у него было много работы, дневной и ночной, они жили месяц вместе, но встречались только на бизнес-ланчах и все.
  
   Денис Давыдов определился и теперь его девушка Даша Друзьяк, но некоторые моменты в ее поведении его смущают. Альбина считает, что в 30 лет человек не изменится, а Каролина, что на одной внешности далеко не уедешь. Катя Зиновьева не может оставить Дениса в покое, парень ей нравится, несмотря на то, что он ее бросил. Лена сказала Кате, что у нее все будет хорошо, такой мужик ей не нужен, у него нет позиции.
  
   Каролина удивилась, когда на лобном месте Безус заявил, что он одиночка, вчера Каролина спрашивала Лешу и он говорил, что они в отношениях. Бабенко знала о приходе на проект Полины, Леша говорил Полине, что к нему на проект идти не нужно. Бабенко решила расстаться с Безусом. Виктор сказал Леше, что Каролина говорила ему, что не будет бегать за Лешей.
  
   Оля Жарикова поговорила с Сашей Гобозовым про его отношения с бывшей женой. Оле не нравится, что над кроватью Саши висит фотография его и Алианы. Саша ответил, что на фото он, Алиана и Роберт, это для Роберта, чтобы не нанести ему травму. Жарикова заявила, что поставит фото своего бывшего парня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку