Дом-2
Lite - 5117 день

Lite

Длительность: 1:08:06

Дата эфира: 14.05.2018

Просмотров: 22131

Краткое содержание:

   Саша Черно продолжает распинать Иосифа за то, что они не смогли победить в конкурсе «Свадьба на миллион». Саша попросила Рому представить себя на месте зрителя и объяснить, почему он их не поддерживал. Гриценко объяснил, что 2,5 месяца назад он не поддерживал пару из-за того, что Йося исполнял на Сейшелах, сейчас не поддерживает из-за «концертов» Саши. Марго считает, что Черно не стоит тюкать Оганесяна из-за того, что он не делает предложение, из-за этого ее зрители не поддерживают. На тете Ксения Бородина заявила Йосе, что у них в отношениях с Сашей замкнутый круг, Йося не дает Саше уверенности, говорит, что сделает предложение только тогда, когда Саша поменяется, а она меняться не готова и говорит, что всегда будет такой, получается, что предложения Черно не дождется. Саша объяснила ведущей, что глобальных изменений в ней нет и не будет, по поводу мата она услышала Йосю и старается не употреблять нецензурных выражений, но ей сложно, так как она общалась на мате, сейчас говорит такие слова иногда. Еще Черно не нравится творчество Иосифа, когда полуголые девушки во время танцев трутся пятой точкой об ее парня, неизвестно, сможет ли Йося заработать за периметром на жизнь своим творчеством. На кухне Майя заявила, что пара Черно и Оганесяна стабильно шла на третьем месте в конкурсе, Саша гнала постоянно на Йосю, ругалась с ним и дралась, а виноват в этом оказался Йося. В комнате Саша и Иосиф поговорили, Саша сравнила творчество Йоси и службу эскорта, так как эскорт, это тоже работа. Оганесян заявил, что творчество — это не эскорт. Парень обиделся и не захотел разговаривать с Сашей на эту тему. Артем Сорока лепил на кухне равиоли вместе с прорабом Гриценко и другими участниками. Артем принес равиоли Саше Черно и сказал, что в одной из равиолек есть сюрприз. Артем хочет помочь Саше простимулировать ее мужчину, Саша была всегда рядом с Йосей, поэтому он ее не ценит. Литвинов объяснил Черно, что Саше нужно немного припугнуть Оганесяна, поехать на выходной на пару дней без телефона, чтобы Йося начал переживать. Черно поссорилась с Сорокой, он обещал ей не устраивать провокаций. Гухман рассказал Оганесяну, что в одной равиоли должно было быть кольцо.
  
   Илья Яббаров обидел Катю Скютте и теперь в наказание должен изучать с Катей французский язык. Алена Савкина ревнует Илью и боится его общения с другими девушками. Илья отказался от уроков с новенькой. Литвинов считает, что Илья подорвал доверие Алены, поэтому она боится общения Ильи с девушками. На тете Бородина напомнила Илье, что история с французским дана Яббарову в наказание, он толкнул девушку на лобном месте, назвал ее ш и б безосновательно. Илья ответил, что Катя оскорбляла его три дня всякими словами, он не давал на это реакцию. Ксения считает, что это наказание и Илье, и Кате. Яббаров не собирается учить французский, он не хочет, чтобы его девушка плакала, он поговорил с Катей, никто из них не держит обиду друг на друга. Ведущая сказала Илье, что он не дома, а на проекте, у него есть возможность выбора, либо Илья подчиняется правилам проекта, либо покидает проект. Яббаров не понимает, почему его заставляют что-то делать. Илья вернулся с тета и они с Аленой начали собирать вещи. Скютте предложила паре ключи от своей квартиры, но Яббаров отказался, у него в Москве сестра и им есть, где остановиться. Катя считает, что этот вопрос можно решить и незачем уходить с проекта. Марина сказала, что можно было Илье заниматься вместе с Аленой, а они оба упертые. КАпаклы предложил Илье компромисс, он будет ходить с Ильей на курсы французского. Марина вообще предложила сделать класс учеников и ходить на уроки группой, только пусть Илья с Аленой остаются на проекте. Капаклы и Андрей Зубенко сели на лестнице и не пускали Илью. Яббаров согласился с доводами участников и решил заниматься.
  
   Виктор Литвинов заметил, что Илья не поздравил его с победой. Яббаров в конкурсе поддерживал Марину с Ромой, он считает, что Марина уже готова к свадьбе, наконец-то нашла себе нормального парня. На тете Ксения Бородина предложила Роме Капаклы честно сказать Марине, что он в свои 19 не готов еще жениться. Рома не отрицает своих слов, он говорил на кухне Балинской, что не готов жениться, но при всем при этом его любимая женщина этого хочет, поэтому свои желания он убирает в долгий ящик. Капаклы считает, что они проиграли по одной причине, из-за его аморального поступка с поездкой за город с Купиным. Ксения спросила, сколько Марина готова ждать. Марина ответила, что Рома говорил ей, что, если она хочет замуж, то должна его подталкивать, она думает, что Рома созреет к свадьбе. Бородина считает, что разница в возрасте большая, сейчас она не очень заметна, а позже, когда Марине будет 50, а Роме 40, они почувствуют эту разницу.
  
   Влад Кадони провел экскурсию по отремонтированному общему дому для зрителей.

Главное за день:

  • Саша Черно продолжает обвинять Йосю в поражении в конкурсе.
  • Черно сравнила творчество Оганесяна с работой в эскорте.
  • Сорока приготовил Саше сюрприз, она с ним поругалась.
  • Яббаров хотел покинуть проект из-за того, что его заставили учить французский.
  • Влад Кадони провел экскурсию по отремонтированному общему дому для зрителей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку