Дом-2
Lite - 5115 день

Lite

Длительность: 52:04

Дата эфира: 12.05.2018

Просмотров: 16022

Краткое содержание:

   Артем Сорока утром повторил на кухне ВИП дома, что Саша Черно офигенная и волшебная. Литвинов и Гриценко заявили Черно, что Иосифу не нравится ее общение с Артемом, он просто скрывает это от Саши. Оганесян ответил парням, что пусть Саша общается, с кем хочет, он не против. Черно напомнила, что Иосиф общается со многими подругами за периметром и если Иосиф ограничит ее общение с Сорокой, то она ограничит общение Йоси с другими девушками. Оганесян сказал, что это его друзья и он много лет с ними общается, а Саша с Сорокой знакома две недели. Ивана спросила Артема про его дальнейшие планы. Артем боится потерять общение с Сашей, он не собирается влезать в ее отношения с Йосей, Саша та женщина, которая будет отстаивать своего мужчину, несмотря ни на что, с ней есть, о чем поговорить, с ней интересно общаться, Саша классная и офигительная. Черно накричала на Йосю, ей не нравится его общение в кафе с подружками, она не знает, с кем он там общается и для нее неприемлемо, что вокруг ее парня будут другие бабы. Черно объяснила Иосифу, что она видит его своим мужем, но он в отличие от Сороки, никогда ее не защищает. Саша сказала Оганесяну, что Сорока всегда ее отстаивает, даже если она неправа, а потом подходит и ей одной говорит, в чем она неправа, а Иосиф утром ничего не сказал, когда на нее гнали. Иосиф обиделся.
  
   Как только Настя Балинская решила расстаться с Алексеем Кудряшовым и вчера на лобном месте поставила точку и даже сожгла на костре подарок Леши с Сейшел, парень активизировался и начал забрасывать Настю любовными сообщениями. Кудряшов возмущен тем, что Настя решила его бросить, когда совсем недавно говорила ему о любви. У Балинской есть чувства к Леше, и она сказала участникам, что, если Леша оставит всех своих девушек и докажет ей, что ему нужна только она, поймет, что ему нужна она одна, она даст Леше шанс. Кадони не понимает Настю, Влад считает, что придет следующая девушка, Леша сразу же бросит Настю.
  
   Лауре Рич нравится Артем Сорока, но парень манипулирует ею. Лаура на поляне решила присматриваться к свободным парням. Кадони считает, что Лаура слишком быстро сдалась. Участникам Рич рассказала, что не знает, что ей делать с Сорокой. Артем объяснил, что сначала Лаура подкатывала к Диме, потом к Безусу, потом к Штриху, а уже потом к нему, еще Лаура параллельно общается с каким-то мужчиной за периметром, который хочет прийти к ней на проект. Яббаров объяснил Лауре, что Сорока боится треугольника, к Лауре придет парень и «Сорока окажется не в шоколаде». Лаура устроила Артеме чаепитие на свежем воздухе со сладостями. Сорока объяснил Лауре, что у него есть только страсть к Лауре, а девушка хочет отношений с Артемом. Катя Родина не понимает Лауру, та вчера говорила, что с Сорокой все и вообще ей нравится итальянец Андреа, Сорока наговорил Лауре кучу гадостей. Купин думает, что Сороке пофик с кем общаться, лишь бы быть в центре обсуждения. Артем заявил Рич, что ему нравится Саша Черно, а если они вступят в отношение с Лаурой, ему придется отмести всех женщин. Лаура не собирается запрещать Сороке общаться с девушками. Рич прочла Артему стихотворение, подарила ему красную нить на запястье.
  
   Екатерина Скютте считает, что на проекте должна остаться она, а не итальянец Андреа. Участники на поляне не видят и не слышат Андреа, парень очень молчаливый и неактивный, скорее всего, на голосовании вечером оставят Катю.

Главное за день:

  • Сорока назвал Черно офигенной, классной и волшебной.
  • Балинская готова дать шанс Кудряшову.
  • Лаура Рич устроила Сороке свидание.
  • Сегодня на вечернем лобном месте состоится голосование на уход.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку