Дом-2
Lite - 5113 день

Lite

Длительность: 1:07:08

Дата эфира: 10.05.2018

Просмотров: 20706

Краткое содержание:

   Оля Жарикова утром рассказала Илье Яббарову, что Гобозов вчера случайно назвал ее Алианой, она обиделась и они с Сашей поругались. Еще Жарикова вынесла некоторые подробности интимной жизни с Гобозовым, сказала, что вчера она отказала своему мужчине в «волшебстве» и вообще она не может так часто, как хочет этого Саша, заниматься с ним «волшебством». Гобозов вернулся в периметр, выслушал участников, которые любезно донесли до него эту информацию и спросил Жарикову, почему их личная жизнь обсуждается в коллективе. Саша заявил, что было бы хорошо, чтобы Оля осталась на поляне, так как она продолжает выносить ему мозг. На тете Гобозов сказал, что ездил утром в офис, перед Сейшелами ему нужно было решить некоторые дела, а когда вернулся, ребята рассказали ему, что Оля жаловалась на то, что в их отношениях слишком много «волшебства» и ее это не устраивает, он хотел поговорить с девушкой, но Оля начала кричать на него, ее хватило на один день после примирения. Бузова решила отправить на Сейшелы одну Жарикову, Саша останется пока на поляне. Гобозов заявил Жариковой, что она сделала все, чтобы они полетели на Сейшелы по отдельности, нужно было думать головой, а не одним местом, Оле не нужно было выносить интимный сор из избы. Гобозов решил лететь к сыну в Волгоград. На лобном месте Жарикова извинилась перед Гобозовым за то, что вынесла тему «волшебства». Кадони считает, что Оля унизила Сашу своими словами, ее никто не спрашивал про интимные отношения с Сашей, она же вышла и начала все рассказывать. Гобозов пояснил, что у Оли появились новые претензии к нему, если он ложится спать, то Оля имеет право приходить тогда, когда она хочет, а если спать легла она, он не имеет права выйти с кем-то поговорить, еще он не имеет права спать под ее пледом, так же Оле много «волшебства». Жарикова заявила, что она не волшебная машина. Капаклы считает, что Жарикова похабно относится к Саше, унизила своего мужчину, нельзя поднимать такие темы, Саша ей нафик не сдался, никаких чувств к Саше у нее не было и нет, он был нужен Оле, чтобы задержаться на проекте. По мнению Кадони, Оля постоянно унижает своего мужика, то посылает его на три буквы, то рассказывает какие-то подробности, коллектив сомневается в ее искренности в первую очередь из-за странненькой и пошленькой истории с Яббаровым, Оля случайно провела с ним ночь, ездила в ЗАГС и чесала про любовь, хотела детей от Ильи, потом через два дня тем же тоном Оля начала чесать про любовь к Гобозову. Жарикова понимает, что виновата. Саше стыдно за Олю. Кадони предложил Оле собирать вещи, завтра она улетает на Сейшелы одна.
  
   Сашу Черно на неделю лишили телефона за грубость по отношению к ведущему, а пока Саша не отдаст телефон, другим телефоны не выдадут. Гриценко утром возмутился из-за того, что весь коллектив ждал, пока Саша сдаст свой телефон, он в следующий раз сам подойдет и заберет у Черно телефон. На лобном месте Кадони попытался донести до Черно, что, по мнению коллектива, Саша превратилась в высокомерную выскочку, сегодня жертвой ее психологической атаки стал Роман Гриценко. Саша посмела топчика проекта, легенду Дома 2 обматерить и сказать, что он никто и ничто. Черно ответила ведущему, что Рома уже извинился, он совершил ошибку. Саша решила поговорить про некоторых участников проекта, она не понимает Марину с Ромой, у нее никогда с ними не было конфликтов, и они говорят о ее высокомерии, с Яббаровым были стычки, он может что-то сказать, а Гриценко возомнил себя звездой, сам надел на себя корону, а ее осуждает. Саша считает, что все эти люди ни за что набросились на нее. Рома ответил, что все понимают, что его имя в контексте слова «легенда» – это шутка, а «корона» Черно вовсе не шутка, Саша критикует любое мнение, которое ей не нравится. Гриценко возмущен тем, что, когда все 30 человек сидят и ждут телефоны, которые им дают на час в сутки, Саша сидит с телефоном и говорит, что она его не сдаст, неделю назад Черно назвала его чмо, другого человека послала и потом сказала, что пошутила. Капаклы привел в пример случай, он пришел к ним в дом, процитировал слова Саши и Иосифа, Саша его оскорбила за это, Саша не умеет воспринимать критику в свой адрес, сказала, что то, что он говорит, это вонючий бред, она считает по-другому, Саша может считать по-другому, но хамить не стоит. Марина заметила, что Саша изменилась, она раздражается часто, чуть что переходит на маты. Сорока считает Сашу яркой участницей, а Иосиф нужно привлекать к себе внимание только внешними изменениями. Сорока пытался пригласить Черно в кино, Иосиф запретил, если Иосиф потеряет Сашу, он станет серой массой. Кадони подвел итог, что на проекте теперь есть две приживалки, есть Жарикова, которая вцепилась в Гобозова и есть Йося, который без Черно потеряется.
  
   На тете Ольга Бузова сказала Илье с Аленой, что они замалчивают свои проблемы в отношениях. Илья ответил, что Алена ничего ему не говорила, вчера ее прорвало, для него это было неожиданно. Бузова считает, что ребята не решили проблему. Савкина объяснила, что для того, чтобы вернуть доверие, нужно время, она хочет, чтобы Илья ее слышал, не закрывал ей рот.
   

Главное за день:

  • Жарикова обидела Гобозова тем, что вынесла на обсуждение подробности их интимной жизни.
  • На Сейшелы Бузова отправила Олю Жарикову одну, Саша едет в Волгоград к сыну.
  • Из-за Черно коллектив на час остался без телефонов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку