Дом-2
Остров любви - 5109 день

Остров любви

Длительность: 54:47

Дата эфира: 06.05.2018

Просмотров: 13535

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова провела на пляже баттл между парнями и девочками. Для каждой команды приготовили набор из подручных средств, и участники должны были составить из него герб Острова. Каждый участник команды дополняет композицию только одним предметом. Юля решила посмотреть на творение команд с высоты, Витя Шароваров посадил Юлю на плечо. Ведущей понравилась композиция парней и они победили. Команде победителей предстояло выбрать одного участника, который поедет в отель без камер. Парни сыграли в «камень - ножницы - бумага» и в отель едет Андрей Штрих.
  
   Даше Друзьяк нравится Денис Давыдов, который в отношениях с Катей Зиновьевой. Утром Дима спросил Дениса, нравится ли ему Даша. Дана сказала, что уже слышала такие вопросы, так спрашивали Витю, нравится ли ему Лена. Друзьяк не успела ничего сказать, так как Катя, ударила ее надувным дельфином со спины. Кате неприятно, что Денис даже разговаривает с Дашей. Давыдов не собирается сидеть взаперти. Зиновьева обвинила соперницу в том, что та распространяет слухи о том, что Денис дает ей шанс. Друзьяк не произносила таких слов, она объяснила Кате, что не собирается действовать в сторону Дениса. Катя против того, чтобы Даша заходила в дом, Друзьяк напомнила, что кухня общественная. Давыдов готов ради Кати не общаться с Дашей. Денис объяснил, что пока они на острове Даша часть коллектива, он будет игнорировать Дашу ради Кати, но это ни к чему хорошему не приведет.
  
   Саша Шева сказала Вите, что ему не стоит думать о плохом, она уверена в себе, побудет с дочкой и вернется. Саша призналась, что нашла человека, который будет сообщать ей обо всех событиях на Острове. На виллу пришла Лена Хромина, расстелила перед Сашей коврик для занятий спортом и сказала сопернице «скатертью дорога». Лена легла на кровать Витя с Сашей и сказала, что на все согласна и спросила Витю, на какой стороне она будет спать. Витя сообщил Лене, что выселится с виллы. Хромина собирается ехать с Витей в отель без камер. Лена провоцировала Сашу весь день. Лена заявила Шеве, что готова потусить с Витей на острове, пока Саши не будет, готова с ним на «волшебство», на курортный роман. Шева хотела заклеить рот Лене скотчем, а Лена пыталась Саше «наставить рога» в прямом смысле слова.
  
   На лобном месте Юля предложила поговорить о Кате и Даше, которые сражаются за одного мужчину. Катя ответила, что она не сражается за Дениса, она уже с ним в паре, она предупреждала Друзьяк, что если та уважает их пару, то действовать не будет, Даша не послушала ее и она это расценила, как неуважение. Даше нравится Денис, как мужчина, Денис советовал ей, как себя вести, он говорил, что будет с ней общаться, несмотря на запреты Кати. Давыдов поправил Дашу, он говорил, что в ней нет ничего женского, чем она смогла бы его притянуть. Юля дала Кате послушать разговор Даши и Дениса. Денис говорил Даше, что в любви никому не клялся, он подбирает девушку для себя, смотрит на всех, пока на его пальце нет кольца, он свободный парень. Юля спросила Дениса, зачем говорить девушке, в какую сторону ей нужно двигаться, чтобы ему понравится, если он в отношениях. Давыдов объяснил, что советовал Даше быть адекватным и нормальным человеком. Юля заявила Денису, что он прямым текстом сказал Даше «ты меняйся, а я за тобой буду наблюдать». Катя знает об этом разговоре, Денис говорил Даше, что никто с ней в коллективе нормально не общается и ей нужно измениться, речь шла о коллективе. Даша сказала, что у них с Денисом есть взаимная симпатия, Денис боится слова шанс и она его не произносит. Настя рассказала, что Вика общалась с Денисом и Денис ей сказал, что его очень много моментов в Кате не устраивает, в том числе «волшебство». Вика сказала, что Дэн говорил о недостатках Кати, но они устранимы, а еще, что у него были девушки круче в «волшебстве», чем Катя. Денис решил не общаться с Дашей, так как он не хочет нервировать Катю. Юля отправила Дашу и Дениса в отель без камер. Лена Хромина на лобном месте сказала, что они с Витей вчера общались на технической кухне и Витя ей сказал, что ей нужно подождать 4 дня, пока Саша уедет и они будут вместе, она была в розовом купальнике и Витя его с нее стягивал, они целовались. Шароваров все отрицал. Лена заявила, что Витя хотел отправить Сашу в домой в хорошем настроении, она сегодня приносила Саше рога не зря. Юля заявила, что техническая кухня любимая локация пар. Лаура видела, как тогда пришла Лена, ее прямо трясло, она хотела что-то сказать, но не сказала. Витя пояснил, что не ходит вообще на техническую кухню. Шева попросилась не лететь к дочке. Юля отказала. Саша верит Вите. Лена рассказала, что в отеле без камер видела Витю полностью голого. Штрих видит связь между Хроминой и Шароваровым. Штрих уверен в том, что Лена всегда говорит правду, пусть Саша летит и это будет проверкой их отношения с Витей. Штрих выиграл конкурс и едет в отель без камер с Альбиной.

Главное за день:

  • Юля провела на пляже баттл между парнями и девочками, победили парни.  • Юля отправила Дашу и Дениса в отель без камер.
  • Лена Хромина ждет отъезда Шевы, чтобы пообщаться с Витей наедине.
  • Ведущая отправила Штриха с Альбиной в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку