Дом-2
После заката - 2280 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 07.08.2010

Просмотров: 11203

Краткое содержание:

       Мама Ольги Агибаловой, узнав последние новости в лагере, поспешила вернуться на поляну. Теперь Ольга и Андрей волнуются, как пройдёт их встреча. Андрей советует Ольге не принимать упрёки мамы близко к сердцу и поступать так, как хочется, ведь это её выбор – её судьба. Оля боится предстоящего серьёзного разговора с мамой, и поэтому решила отложить его на завтра, не смотря на желание Ирины Александровны поскорее выяснить отношения с дочкой. Мама Ольги никак не может смириться с тем, что Андрей Кадетов имеет сильное влияние на её дочь и девушка продолжает с ним встречаться, не смотря на его ложь и измены. Её сильно огорчает, что не получается повлиять на ситуацию.
  
  
       Ольга заметила, что после того, как они с Андреем объявили себя парой, знаки внимания с его стороны значительно сократились. А ночью, обидевшись на отсутствие внимания, Ольга ушла спать в женскую спальню, но вскоре Андрей пришёл за ней и уговорил вернуться в зелёную комнату.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку