Дом-2
После заката - 5108 день

После заката

Длительность: 49:41

Дата эфира: 05.05.2018

Просмотров: 18203

Краткое содержание:

   Саша Черно и Алексей Купин поссорились на лобном месте во время голосования. Черно объяснила, что не говорила лично про Лешу, она сказала «фу, позор» всем тем, кто голосовал против Александра. Купин извинился перед Сашей, если он переборщил, так как им не нужно ругаться из-за новеньких. Саша извинилась перед Лешей, но в паре Леши и Майи только Майя переходит на личности. Девочки поссорились, Саша пересказала историю Майи на проекте, про ее многочисленных мужиков, а Майя напомнила измену Йоси Саше. Позже девочки признали, что обе были неправы и извинились друг перед другом.
  
   Участники на Острове заметили, что Леша Кудряшов сидел с кислой миной на лобном месте, когда обсуждали поклонников Насти Балинской на лобном месте. Балинская пообщалась с Лешей на видео тете. Кудряшов спросил Настю, вступает ли та в новые отношения. Настя решила не отчитываться перед бывшим парнем. Леша все-таки попросил Настю рассказать ему про Даниила Гухмана. Настя решила поговорить о другом, она лежала в больнице, и папа Леши писал ей неприятные вещи в СМС, что она больная на голову и требовал от нее отстать от Леши. Кудряшов сказал Насте, что с ней сложно, но без нее даже хуже, он соскучился, хочет обнять Настю, но отношения с ней строить не хочет. На тете Леша с Настей плакали оба. Балинская рассказала Данилу про тет с Лешей.
  
   Лаура Рич считает, что «Давид и Настя спелись, так как им выгодно играть на поле Димы и Даны». Дима думает, что через недельку Давид бросит Борисевич и замутит с Настей. Лена считает, что Давиду не нужна Настя, может он хочет насолить Дане и Диме. Даша спросила, почему, потому, что Настя и Дана подружки. Дима заявил, что Даша летает в облаках. Даша наехала на Кварацхелию. Света поддержала Диму, Даша назвала Юрченко жирной бегемотихой. Юрченко подралась с Дашей, их еле развели в разные стороны. Лаура обвинила Дашу в провокации. Настя Кочервей на стороне Даши и считает, что Света завидует стройности Даши.
  
   Саша Шева позвонила маме и предложила ее отложить поездку к подруге с Арианой. Саша сказала маме, что отдохнет дома, перезагрузится. Мама ответила Саше, что многие за нее переживают, Саша искренняя, если Виктор любит Сашу, то все будет нормально. Шева отправится скоро домой, несмотря на ее нежелание оставлять Витю в одиночестве. Саша призналась своему парню, что будет по нему сильно скучать, он такой у нее красивый и если он ее дождется она будет самой счастливой девушкой на свете.
  
   Катя Родина осталась в периметре и призналась в симпатии к Роме Гриценко.
  
   Артем Сорока поддерживает Олю Жарикову, ему нравится Оля, он хочет, чтобы девушка отошла от отношений с Гобозовым, который давил на Олю психологически.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку