Дом-2
Lite - 5108 день

Lite

Длительность: 53:17

Дата эфира: 05.05.2018

Просмотров: 18443

Краткое содержание:

   Алексей Купин и Майя Донцова сегодня съездили в ЗАГС, чтобы подать заявление, но вернулись ни с чем. Купин гражданин Украины и у него не было всех нужных документов для подачи заявления. Кадони заявил паре, что можно было заглянуть в Интернет и посмотреть, какие документы нужны, либо Валеру спросить. Влад сказал Майе, что та терпела две недели, изображала идеальную женщину изо всех сил и тут еще ждать какое-то время. Майя ответила, что она изменилась, сделала работу над ошибками и все теперь будет хорошо. Леша объяснил Валере, что приехал в ЗАГС с загранпаспортом, а нужен был внутренний с переводом, заверенный у нотариуса, они с Майей думали, что все гораздо проще. Донцова рассказала, что уже нет возможности подать заявление на ту дату, что она хотела, все занято.
  
   Александр Васюкович приготовил Нонне завтрак. Нонна недовольна и стала в очередной раз высказывать свои претензии. Илья Яббаров заявил Нонне, что та могла бы нормально общаться с Сашей, они в одном периметре и им все равно придется общаться. Васюкович признался Черно, что у него есть чувства к Нонне и он хотел бы строить с ней отношения. Саша попросил Нонну не истерить и не кричать на него. Щукина заявила Саше, что ничего от него принимать не будет.
  
   Оля Жарикова и Настя Балинская провели ночь в одной комнате. Оля пригласила Настю к себе в комнату, так как Саша Гобозов переехал в мужскую спальню. Гобозов накануне устроил Оле сюрприз, встречу после больницы, но она не оценила этого и высказала Саше претензии по поводу того, что он не навещал ее в больнице, посмел гулять по торговому центру, когда она лежала в больнице. Саша разозлился и отправил Олю к Сороке. На тете Жарикова заявила Кадони, что не хочет возвращать Сашу, она хочет взять паузу в отношениях, чтобы понять, любовь у нее или привычка. Яббаров принес Оле батарейки для микрофона, Алену это расстроило и разозлило. Алена считает, что батарейки Жариковой мог принести Гобозов или Оля сама могла бы их взять. На тете Оля сказала Кадони, что Саша вчера попрекнул ее деньгами в очередной раз. Оля спросила, любит ли ее Саша. Гобозов любит Сашу, но с ней не будет. Оля не знает, любит ли она Сашу, или это привычка. Яббаров считает, что Оля выздоровеет, успокоится и вернет отношения. Саша ответил, что его тяготит последнее время идти домой, он не знает, как жить в постоянном недовольстве. Гобозов поиграл на синтезаторе участникам.
  
   На языке Валера Блюменкранц провел конкурс с названием «Как мужчине избежать похода в ЗАГС». Конкурс был посвящен Майе и Леше. Первой парой соревновались Алена и Илья, потом Гриценко и Ивана. Ребята разыгрывали сценку на тему похода в ЗАГС, девушка предлагала парню пойти в ЗАГС, парень должен был аргументированно отказаться. Черно решила транспортировать Йосю в ЗАГС на плече.

Главное за день:

  • Купин и Донцова съездили сегодня ЗАГС, но заявление не подали.
  • Жарикова решила взять паузу в отношениях с Гобозовым.
  • Васюкович ухаживает за Нонной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку