Дом-2
После заката - 5107 день

После заката

Длительность: 50:29

Дата эфира: 04.05.2018

Просмотров: 17584

Краткое содержание:

   Катя Зиновьева приревновала Дениса Давыдова к Даше Друзьяк. Сегодня Денис заболел, у него была температура, Катя интересовалась здоровьем своего парня, его настроением и, хотя ей самой было плохо, искала для него градусник и таблетки, Денис за день ни разу не спросил про ее состояние. Альбина поговорила с Денисом и сказала, что его общение с Дашей неприятно Кате, тем более Даша преподносит ситуацию другим участникам так, как будто Денис дает ей шанс. Давыдов объяснил, что не давал никому никаких шансов. Катя с Денисом поругались, Катя послала его, он обиделся. Зиновьева заявила Денису, что Даша про нее несет всякую чепуху, ей это неприятно и вместо того, чтобы Денис закрыл Даше рот, он ругается со своей девушкой. Катя извинилась за то, что послала парня. Катя обиделась на то, что Денис не спросил ее сегодня ни разу о ее самочувствии, а она весь день бегала вокруг него. Давыдов отправился на разборки с Дашей. Даша уверена, что Денис дал ей шанс, когда сказал, что, если она 20 раз отожмется на брусьях, он поедет с ней в отель без камер. Денис объяснил, что не дает никаких шансов. Денис пожаловался Вике, что Катя нехозяйственная, в ванной беспорядок, валяются бумажки какие-то, она не стирает, не убирает, а сегодня принесла градусник и столько разговоров об этом.
  
   Майя и Леша обсудили завтрашнюю поездку в ЗАГС. Майя сказала парню, что им все равно, в какой ЗАГС ехать, так как регистрация будет выездная и происходить она будет на поляне. Майя с Лешей погуляли по поляне и поговорили.
  
   Данил Гухман подарил Насте Балинской букет цветов и пригласил ее на разговор. Данил сделал Насте горячий час и заказал для нее пирожные. Настя объяснила Данилу, что души не чаяла в Леше, была готова отстаивать его и не давать в обиду, теперь Леша льет на нее грязь. Мама Насти предупредила дочь, что не примет ее, если она посмотрит в сторону Кудряшова. Гухман пока не может сказать Насте о любви, но он готов добиваться ее внимания.
  
   Участники на Сейшелах устроили вечеринку по поводу приезда на Остров Давида и Вики. Кудряшов весело провел вечер в компании Насти Ендальцевой, они танцевали, а потом Леша делал массаж Насте. Настя с Лешей постояли вместе у зеркальной двери и решили, что хорошо смотрятся вместе.
  
   Саша Гобозов собрал некоторые вещи в комнате и ушел от Оли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку