Дом-2
Остров любви - 5106 день

Остров любви

Длительность: 1:04:34

Дата эфира: 03.05.2018

Просмотров: 16950

Краткое содержание:

   Островитяне весело провели ночь, участники побывали на вечеринке ТНТ Мьюзик, а утром за завтраком разобрали события, случившиеся после вечеринки. Настя Ендальцева, по мнению многих, вела себя некрасиво. По словам Лауры, Света Юрченко занималась «волшебством» с Лешей Кудряшовым. Света все отрицала, Кудряшов объяснил, что только приставал к Свете и не более. В бунгало Юрченко призналась Леше, что ничего не помнит. Кудряшов считает, что для того, чтобы Свету не осуждали участники им стоит объявить себя парой, он совершил действие и собирается взять на себя ответственность.
  
   Саша Шева на кухне виллы хвалилась, что во время ночной драки с Леной Хроминой вырвала сопернице много наращённых волос. Шева заявила, что никому не отдаст своего мужика. Витя не понимает, как можно было так драться. Саша считает, что Лена спровоцировала ее на драку. Сначала девочки дрались на вилле, их разнимал Витя, потом под грибом, их разнимал Мондезир.
  
   Даша Друзьяк с утра ругалась с Настей Ендальцевой и назвала ее продажной шкурой, которая уцепилась за Мондезира, приехала на остров пиариться. Настя ответила, что это ее жизнь. Настя поделилась с Сашей, что не хочет быть с Мондезиром, он ее унижает, у них постоянно конфликты, парень слышит только себя, когда он вчера вынес свои вещи, она решила, что ничего уже не будет, ей было некомфортно в этих отношениях. Насте вчера было приятно общаться с мужчиной, с которым она познакомилась на вечеринке, она делала то, что хотела, а Мондезира отпустила. Мондезира успокаивал Дима. Свет – Амур в плохом настроении и переживает из-за разрыва с Настей. Мондезир заявил Насте, что она села себя, как эскортница, ее снимали вчера, как ш и б, Настя показала свое нутро, говорила ему о чувствах, а сама с другим мужиком пошла.
  
   Даша Друзьяк заявила Насте Кочервей, что та мило общалась вчера с Андреем Денисовым и Штрих признался, что Настя зажгла его. Настя целовалась со Штрихом, Андрей показался ей легким и открытым. Сегодня Андрей сказал Насте, что мог бы ее рассмотреть, как свою девушку, но ее поведение не всегда приемлемо для него. Штрих объяснил Насте, что ему неприятно то, что она танцевала стриптиз при других мужиках, для него это неприемлемо. Настя ответила, что уважает Андрея.
  
   Юля провела на острове детектор по-Сейшельски и пригласила в кресла тех, чьи действия расходятся со словами. Помогал Юле Денис Давыдов. Первыми «судили» Настю Ендальцеву и Настю Кочервей. Безус не верит Ендальцевой, у нее не было любви к Мондезиру. Катя осудила поведение Ендальцевой на вечеринке, аморально целоваться с другим мужчиной после признания в любви Мондезиру. Кудряшов оправдал Ендальцеву, он сказал, что Настя заводила знакомства. Ендальцева объяснила, что они с Мондезиром расстались, поставили точку и то, как она поступает после, это ее дело и право. Денис высыпал песок на Ендальцеву. Следующих обвиняли Штриха и Кудряшова. Шева сказала, что Настя Кочервей танцевала в клубе, а Штрих говорил раньше, что не примет девушку с плохой репутацией. Денис считает, что оба парня зажрались, перебирают девушек и оба заслуживают наказания.
  
   На лобном месте Кудряшов объяснил, что у них со Светой взаимная симпатия, они целуются последние три дня. Леша объявил их со Светой парой и сказал, что несет за нее ответственность. Юрченко не видит ничего стыдного в «волшебстве». Леша сказал, что они вчера обсуждали отношения без обязательств, но раз это случилось, он взял ответственность. Штрих рад со Свету, но Леша все время говорил, что отношения не для него, он не будет со Светой долго. Юля заявила, что Кудряшов со Штрихом обменялись девушками, Штрих теперь с Настей Кочервей. Штрих объяснил, что у них с Настей пробежала искра, он не стал ничего решать после вечеринки, сегодня утром он понял, что ничего к Насте не прошло. Штрих общался раньше с Лаурой, сейчас это желание общаться с ней стало меньше. Кочервей сказала, что им хорошо вместе, они целовались, Штрих ведет себя, как настоящий мужчина. Андрей будет для Насти делать приятные моменты, они не спешат никуда, на данный момент его все устраивает, и он счастлив. Юля предложила поговорить о Насте и ее поведении на вечеринке. Ендальцева объяснила свое поведение, у нее были чувства к Мондезиру, они поставили точку и возвращаться к нему она не собирается. Вчера Насте понравился мужчина, ее интересуют умные, образованные мужчины, она поняла, что была права в том, что рассталась с Мондезиром. Свет – Амур переживает, он попросил прощения у Насти за оскорбления. Ефременкова осудила поведение Насти, та напомнила, что поставила точку в отношениях, она свободная девушка и делает то, что хочет. Дана не оправдывает Настю, ей жаль Мондезира, но Настя просто не подумала. Штрих поддержал Мондезира. Мондезир плакал и все были на его стороне.

Главное за день:

  • Леша Кудряшов и Света Юрченко объявили себя парой.
  • Штрих решил строить отношения с Настей Кочервей.
  • Юля провела на острове детектор по-Сейшельски.
  • Ендальцева на вечеринке познакомилась с мужчиной и вела себя не очень красиво.
  • Мондезир до слез расстроен ситуацией и расставанием с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку