Дом-2
Lite - 5106 день

Lite

Длительность: 1:09:02

Дата эфира: 03.05.2018

Просмотров: 18014

Краткое содержание:

   Накануне утром парни под руководством Ильи Яббарова разбудили в мужской спальне Никиту Турчина, облив его водой. Никита решил отомстить и разбудил сегодня Яббарова с Аленой, нарядившись в костюм ковбоя. Илья грубо общался с Турчиным, напомнил, что комната, это его личное пространство, он живет в ней с женщиной и пообещал оборвать Никите уши. На лобном месте Турчин объяснил, что решил отомстить Яббарову, это была шутка, а Илья отреагировал агрессивно, начал говорить о своем личном пространстве, хотя кровать в мужской спальне тоже личное пространство. Яббаров заявил, что они с Аленой были за балдахином, они спят голыми, Никита не должен был открывать балдахин. Капаклы спросил Яббарова, где его юмор, Никита в силу возраста не подумал, что пара за балдахином. Гобозов сказал Илье, что тот орет и лезет драться к молодому парню, а если бы вместо Никиты был Андрей, ему бы Илья не кричал, что зубы пересчитает, Никита молод, видел в своей жизни пионерский лагерь, он маленький и худой, как ему можно зубы считать, тем более, что Илья тоже вылил на Никиту воду. Саша слышал такой ор, маты, угрозы, Илье нужно выбирать соперника достойнее.
  
   Саша Гобозов вернулся после выходного и рассказал участникам, что купил себе новый телефон. Капаклы спросил Сашу про Жарикову, которая уже неделю находится в больнице. Гобозов общается с Олей по телефону и покупал ей шорты вчера в торговом центре, потом хотел пойти в кино, но Оля начала возмущаться, так как в кино Саше можно ходить только с ней. Гриценко считает, что когда Оля вернется из больницы, Саша получит за все, и за телефон, и за кино, и за то, что согласился Катю Родину подвезти. Саша пояснил, что в кино не поехал, переспросил адрес клиники, так как поменял телефон, Оля его заблокировала, скорее всего, из-за кино. Оба Ромы решили, что это бред, а не отношения. На тете Ксения Бородина объяснила Саше, что Оля в больнице и ей важно внимание. Гобозов ответил, что занимался вчера разводом, кроме того, его не пускают в больницу и Олю не выпускают из отделения. Бородина позвонила Жариковой, та заявила, что ей обидно из-за того, что она лежит в больнице, а Саша ходит по торговым центрам и в кино. Оля не поверила в то, что Гобозов в кино не ходил, ей не понравилось, что Саша приехал в больницу 1 раз, хотя она лежит в больнице уже пять дней.
  
   Майя с Лешей поссорились утром из-за собаки. Купин объяснил на тете Ксении Бородиной, что именно не устраивает его на данный момент в отношениях. Леша рассказал, что они уже решили пожениться, планируют детей, а Майя продолжает ходить в лес и не избавилась от вредной привычки, еще Купина не устраивает отношение Майи к собаке. Донцова заметила то, что ей нужно молчать, во всем потакать Леше, закрывать рот. Если у нее есть свое мнение, то озвучивать его нельзя, так как Леша тогда считает, что она с ним спорит, если ей что-то не нравится, она тоже должна молчать, так как Леша говорит, что она с ним ругается. Ксюша сказала Купину, что Майя не его дочь, чтобы он ее воспитывал, Майя его будущая жена, она может высказывать свое мнение. Ксения спросила Лешу, в чем его сомнения, в том, что Майя, возможно, будет плохой женой и плохой мамой. Леша согласился, он думает, что с этим будут проблемы, собака для него, как ребенок. Бородина сказала парню, что он не выглядит счастливым. У Леши есть определенный идеал своих отношений. Ксюша посоветовала Леше найти свой идеал, а Майе не нужно навязываться, Леша не готов к свадьбе, Майя не подходит под идеал Леши, его идеал мама, Майя до этого еще не дошла. Купин просит Майю вызвать ветеринара уже некоторое время, Майя его не слушает и не слышит. На лобном месте Купин сказал, что Майя расслабилась после предложения, ему нужно, чтобы Майя его слушала, не ходила в лес и заботилась о собаке. Леша сомневается в том, что Майя будет хорошей женой и мамой, ему не нравится, когда Майя с ним спорит. Донцова объяснила, что собаке нужно сделать прививку, нужно вызвать ветеринара. Леша признался, что устал ругаться, чтобы что-то донести до Майи ему приходится повышать голос, на выходном за периметром Майя обещала прислушиваться, а на проекте постоянно спорит с ним. Гобозов считает, что Майя не изменится, поломать ее и переделать не получится, Леше нужно принять ее такой, какая она есть. Купин заявил, что это он постоянно уступает и если Майя будет спорить из-за каждой ерунды, то о какой свадьбе речь. Орлова предложила паре два варианта, либо поставить предложение на паузу и не обсуждать дату свадьбы, либо свадьба будет, что бы не случилось. Купин решил поставить предложение на паузу. Майя обиделась и заявила, что не пойдет с Лешей в ЗАГС.

Главное за день:

  • Турчин отомстил Яббарову за то, что тот облил его водой накануне в мужской спальне.
  • Жарикова заблокировала Гобозова в соцсетях.
  • Купин решил отложить свадьбу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку