Дом-2
После заката - 5103 день

После заката

Длительность: 53:34

Дата эфира: 30.04.2018

Просмотров: 17891

Краткое содержание:

   После театрализованного лобного места в стилистике кубанских казаков участники, наряженные в костюмы, устроили пляски в ВИП доме.
  
   Нонна Щукина недовольна тем, что к ней на проект пришел Александр Васюкович, с которым она встречалась за периметром несколько раз. По словам новенького у них с Нонной 1,5 месяца были отношения и «волшебство». Щукина объяснила Даше, что никаких отношений с Сашей у нее не было и у нее полностью сохранилась переписка с ним, а также голосовые, где она просила Сашу отвалить от нее, так как он ее уже достал.
  
   Виктор Шароваров на Острове признался Каролине, что смотреть на Сашу не может, Саша переживает, а вот Лена ему показалась холодной. От Саши Витя чувствует живое тепло, Лена ему интересна, но тепла от нее нет, она бесчувственная и без эмоциональная. Витя сказал Лене свое мнение о ней. Хромина расплакалась. Витя считает, что Лене нравится играть чувствами других людей. Позже Шароваров целовался на веранде с Шевой. Лена расстроилась и спросила Витю, что с ней не так. Парень ответил, что с ней все так, просто чувствовать она не умеет, Лена играет людьми, уничтожает людей. Хромина попросила Витю побыть с ней три дня вместе. Шароваров признался, что его тянет к Шеве. Хромина разрыдалась.
  
   Турчин расспросил новеньких парней в мужской спальне о том, чем они занимаются. Саша Васюкович фитнес инструктор, избавляет людей от лишнего жира, либо помогает им нарастить мышечную массу. Андрей Зубенко работает в одной из российских организаций поставщиком экспертом. Андрей хочет пообщаться с Марго, хотя она уже сказала, что он ее не зацепил. Кате Родиной симпатичен Андрей, но она не будет его добиваться, она попытается пообщаться с ним, подружиться, Андрей показался ей серьезным, взрослым человеком. Марго в ВИП доме призналась ребятам, что ей раньше было неудобно говорить, что парень ей не нравится, теперь она решила говорить правду и Андрей ей не понравился. Капаклы спросил Марго, не нравится ли ей Яббаров. Купин сказал, что Яббаров нравится Вике, она в открытую это сказала на кухне. Марго пока никто не нравится. Капаклы считает, что Вика боится строить новые отношения, а вот вернуть отношения с Давидом для нее реально. Борисевич объяснила, что, если бы ей действительно нравился Илья, она бы действовала. Купин возмутился, днем Вика говорила другое, а его пытается теперь выставить дураком. Купин и Вика разругались. Борисевич объяснила, что ее неправильно поняли, Яббаров веселый, позитивный парень, но строить отношения она с ним не будет. Давиду не нравятся такие разговоры Вики. Анташвили и Борисевич пообщались, Вика пришла в мужскую и поцеловала Давида.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку