Дом-2
После заката - 5102 день

После заката

Длительность: 28:41

Дата эфира: 29.04.2018

Просмотров: 16676

Краткое содержание:

   Настя Кочервей поговорила с Лешей Кудряшовым. Настя не понимает, что у Леши в голове. Кудряшов признался, что сам не понимает, что у него в голове и что на уме. Настя предложила парню обнять ее, она хочет строить отношения с Алексеем. Кудряшов ответил, что потом Настя пойдет и будет танцевать или еще раз выразит симпатию Гобозову.
  
   На поляне Витя Литвинов и Таня Мусульбес радуются из-за того, что они лидируют в конкурсе «Свадьба на миллион».
  
   Штрих на острове поговорил с Альбиной и Артемом. Штриху не понравилось то, что Альбина пообещала общаться с Сорокой. Валиуллина ответила, что говорила Артему, что будет общаться с ним так же, как и с другими участниками, не более. Артем в свою очередь не понимает, почему Альбина перестала с ним вообще разговаривать. Девушка объяснила, что Сорока перевирает ее слова, доносит коллективу их разговоры совершенно в другом ключе, она и дальше будет продолжать игнорировать Артема.
  
   Девочки острова устроили девичник в бассейне. Лена Хромина произнесла тост и сказала, что хочет, чтобы на Сейшельскую площадку привезли побольше хороших и качественных мужиков. После употребления горячительных напитков, Лена пришла к Вите на виллу и призналась ему, что ей без него плохо, она соскучилась по Вите, а с девочками ей неинтересно. Лена обняла Витю, Шароваров заявил, что завтра на лобном его убьют. Безус и Каролина организовали свидание при свечах на четверых и пригласили в свою комнату Лену и Витю.
  
   Алексею Купину очень понравился сюрприз Майи, ее песня, которую Майя спеша на шоу специально для своего парня. Леша решил пойти навстречу Майе и официально отказался от танца с Марго, так как его девушка поет круче. Леша с Майей хотят организовать свою свадьбу на поляне, здесь много крутых ведущих, Ольга Бузова может спеть песню.
  
   Яббаров считает, что выиграть конкурс должны Рома с Мариной. Марина уже выбрала свидетельницей для своей свадьбы подругу Машу Кохно, эта кандидатура не совсем устраивает Гриценко, который будет у Капаклы свидетелем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку