Дом-2
Город любви - 2279 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 06.08.2010

Просмотров: 17954

Краткое содержание:

       В отношениях Ольги Агибаловой и Андрея Кадетова царит мир и покой. Ребята обосновались в зелённой комнате и в полной мере наслаждаются обществом друг друга. Не смотря на это, Сергей Ермаков настойчиво продолжает ухаживать за Ольгой. Парень уверен, что у него есть шанс, ведь Ольга не отказывается от знаков внимания, а главное, от его дорогостоящих подарков. Правда, Сергей очень рискует потерпеть фиаско в своём завоевании Ольги, так как в интернете появилась информация о его возможном криминальном прошлом и пока не ясно, как отнесётся к этому его возлюбленная. А жители городских квартир сегодня приехали на поляну, где все ребята ждут прихода на поляну двух новых претенденток на участие в проекте.
  
  
       Сегодня на проект пришли две новые девушки – Елена и Ольга. Лена пришла к Владу Кадони, но поскольку Влад в этот день отсутствовал, она выразила свою симпатию Нектарию Либерману, как и вторая претендентка на участие Ольга. Однако, Нектарий сразу дал понять девушкам, что может предложить им только дружеское общение, ведь он счастлив в отношениях с Катей Дробышевой. Тем ни менее, Лена и Оля стараются понравиться участникам и с удовольствием общаются с ребятами.
  
  
       Катя Дробышева может гордиться своим молодым человеком Нектарием Либерманом, ведь сегодня к нему пришли сразу две девчонки и он не дал повода для ревности. Единственное, что омрачает паре настроение, так это претензии Никиты на их городскую квартиру. Дело в том, что Нелли с Никитой планируют переехать жить в ту самую комнату, где они жили до расставания, и которую теперь занимают Нектарий и Катя. Особенно ребят возмущает высокомерный и приказной тон Никиты.
  
  
       На лобном месте Сергей Ермаков убеждал всех, что с криминалом он никак не связан. В подтверждение своих слов парень готов принести из РОВД документальное доказательство своей невиновности. Ольга Агибалова склонна верить Сергею, а вот не проверенная информация, которую распространяет Инна Воловичева, вызывает у неё сомнения. Две новенькие девчонки Оля и Лена так и не смогли, как следует пообщаться с объектом своей симпатии Нектарием Либерманом. Всё дело в том, что Нектарий весь день провёл в спорах с Никитой, который претендует на их комнату в городских квартирах. Нектарий и Катя комнату уступать не намерены, а Никита, в отсутствие Нелли, имеет весьма слабые позиции, поэтому ребятам пока не удалось прийти к компромиссу в решении квартирного вопроса.
  
  
       На лобном месте, после продолжительных споров, Нектарий предложил Никите выкупить у них жильё. На таких условиях он согласен переехать в другую комнату и на полученные деньги начать заново обустраивать своё гнёздышко. Все ребята согласились, что данное решение будет идеальным вариантом для обоих. Лобное закончилось голосованием жителей поляны за одну из двух новеньких девочек – ею оказалась Лена, которая и осталась на телепроекте.
   

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли две новые девушки – Елена и Ольга, которые выразили свою симпатию Нектарию Либерману. Ребята отдали предпочтение Лене, и она осталась на проекте.
  • Никита Кузнецов желает заселиться со своей девушкой Нелли в их бывшую комнату, где сейчас проживают Нектарий Либерман и Екатерина Дробышева. Но ребята не желают уступать свою комнату и предложили Кузнецову выкупить у них жильё.
  • В интернете появилась информация, что Сергей Ермаков связан с криминалом. Парень всё отрицает и даже готов предоставить справку из РОВД, подтверждающую его невиновность.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку