Дом-2
После заката - 5100 день

После заката

Длительность: 51:23

Дата эфира: 27.04.2018

Просмотров: 20700

Краткое содержание:

   Саша Черно расстроена после лобного места. Саша готова выйти замуж за Иосифа Оганесяна, но парень пока не собирается делать Саше предложение, парень решил сначала купить квартиру и копит на нее деньги. Илья Яббаров заявил Йосе, что Саша зарабатывает хорошие деньги, покупает продукты и Йося ест красную икру. Иосиф возмутился, он покупает Саше вещи и косметику, пусть она идет и ищет себе мужчину, который даст ей то, что она хочет. Капаклы сказал Гобозову, что в квартирном вопросе он не увидел подвоха. Саша ответил Роме и другим ребятам, что они не увидели в мелочах главного, Иосиф копит деньги, а кушают они и покупают все за деньги Саши.
  
   Лена Хромина пообщалась с Виктором и пригрозила побить парня за то, что тот целовался с Шевой. Витя не доверяет Лене, считает, что ей никто не нужен и вообще она «каменный человек». Витя с Леной провели вечер вместе. Шева рассказала девочкам, что, если даже Витя переспит с Хроминой, она будет его добиваться, Лена собственница, она говорит заранее, что не потерпит третьих лиц в отношениях, но жизнь бумеранг, к ней он придет тоже. Саша заявила, что своего мужчину никому не отдаст. Шева сообщила Шароварову, что будет делать все, чтобы он к ней вернулся. Штрих заявил Хроминой и Вите, что Саша реально переживает и попросил их меньше веселиться, когда она проходит мимо них. Шева исполнила свое обещание и пришла в бунгало к Лене и Вите. Саша попыталась дотронутся до Вити, Лена предупредила Шеву, что они подерутся. Драки все-таки случилась. Витя разнял девочек. Витя с Леной целовались на кровати в хамаме, пришла Шева и заявила Лене, что не отдаст ей своего мужика. Лена повторила эту же фразу и заявила Саше, что Витя просто жалеет ее и боится сказать Саше правду, чтобы не обидеть ее еще больше. Девочки поскандалили. Шева пообещала убить Хромину. Шароварову пришлось успокаивать девочек, чтобы не допустить новой драки.
  
   Настя Ендальцева поговорила с Мондезиром и попросила парня не оскорблять ее. Мондезир предложил Насте выбрать себе мужика, с котором бы она нормально общалась. Ребята поссорились, но потом Мондезир сам первый пошел на примирение, подарил Насте букет роз. Парень сказал Насте, что они в таком месте, где сложно выстраивать отношения, он понимает, что был неправ, нельзя было ее оскорблять, единственное, что его держит на Острове, это Настя.
  
   Илья Яббаров с Аленой обсудили отказ Димы в том, чтобы выставить их ролик в соцсетях. Алена считает, что, если бы Диму попросили нормально другие люди, он бы это сделал, а ее он заблокировал и даже не отписался. Илья думал, что только его Дима заблокировал, оказывается и Алену тоже. Алена считает, что Дима их ненавидит и не хочет, чтобы они общались с Олей.
  
   Саша Гобозов на видео тете поговорил с Лешей Кудряшовым и рассказал ему, что Кочервей пришла к Яббарову, через 20 минут зажигала с Лешей и целовала его в грудь, Леша уехал и уехала Оля на выходной, Настя пришла к нему в дом, ждала, пока он выйдет из душа, сказала ему, что хочет посмотреть на его рельефный торс, он шмыгнул в комнату, Настя зашла за ним и прилегла на кровать. Гобозов считает, что это был явный флирт. Пришла Настя Балинская поговорить с бывшим парнем. Пока Кудряшов был занят, Кочервей на столе танцевала стриптиз под игру Сороки на гитаре. Был только Артем и девочки, потом к компании присоединился Дима.
  
   Безус устроил Каролине романтик и спросил, нравится ли он ей. Каролине нравится Леша, он веселый, искренний, позитивный, живет эмоциями, радуется мелочам. Леша считает, что их жизнь будет яркой, но он боится, что прошлое может им повредить. Безус решил сжечь макет Нонны.

Главное за день:

  • Шева и Хромина весь вечер делили Витю, ругались и дрались.
  • Мондезир попросил у Насти прощения за свое поведение и подарил ей розы.
  • Безус устроил свидание Каролине.
  • Кудряшов поговорил с Гобозову по видео связи.
  • Кочервей танцевала стриптиз на столе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку